Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
50 1 LEPRINCE Serge V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:22:25
70 2 LE HEGARAT Christophe V2 M US LIFFRE 00:23:00
75 3 THOMAS Philippe V2 M US SAINT GILLES 00:23:30
76 4 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNEEN 00:23:30
87 5 GOUGEON Philippe V2 M S/L STADE LAVALLOIS 00:23:42
95 6 DELAUNAY Loic V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:23:45
102 7 LOTTIN Fréderic V2 M MAY RUN 00:23:47
119 8 GAILLARD Jean-Pierre V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:23:58
124 9 DELACROIX Roger V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:24:01
130 10 PALUSSIERE DENIS V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:24:02
149 11 ERNOUL DENIS V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:24:34
158 12 BLONDEL Eric V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:24:37
160 13 ANGEBAUD JEAN-MICHEL V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:24:37
170 14 DELACROIX Gérard V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:24:46
171 15 RENOUARD Eric V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:24:46
186 16 RESSAF MERZOUK V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:25:05
193 17 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU NING 00:25:14
194 18 ROPERT Antoine V2 M S/L STADE NANTAIS AC 00:25:14
202 19 HALAIS Jean-Pierre V2 M COURIR AU COGLAIS 00:25:19
203 20 BOILLOT Laurent V2 M OCC TRIATHLON NATATION 00:25:20
211 21 LE FERREC Eric V2 M S/L ASPTT RENNES 00:25:26
214 22 DERRIEN Didier V2 M UA CHATEAUBOURG 00:25:26
220 23 LAFFICHE Dominique V2 M 00:25:28
226 24 DEJARDIN Philippe V2 M NMA 00:25:31
229 25 COULOMBEL Hubert V2 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:25:31
238 26 ESNAULT Stephane V2 M 00:25:32
242 27 FONTAINE CYRILLE V2 M S/L ASPTT RENNES 00:25:32
245 28 PRODHOMME Jean-Luc V2 M 00:25:33
248 29 KOLB Stéphann V2 M ACIGNE JOGGING 00:25:34
265 30 HOFER Emmanuel V2 M 00:25:38
273 31 AUBREE YVES V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:25:43
277 32 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:25:50
283 33 PINAULT Karl V2 M S/L AC CESSON 00:25:56
284 34 LEGENDRE Stéphane V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:25:56
285 35 DESEVEDAVY PATRICK V2 M JA MELESSE 00:25:56
292 36 ELIES GWENAEL V2 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:26:05
308 37 FARHI Slimane V2 M 00:26:20
311 38 DAVY Guy V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:26:22
318 39 POINCE Stéphane V2 M ACIGNE JOGGING 00:26:29
322 40 BOURGEON STEPHANE V2 M 00:26:35
329 41 BAZIN Pascal V2 M 00:26:40
331 42 DELAGARDE Rémy V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:26:41
338 43 AUBIN Didier V2 M LES JOGGERS DU COUESNON 00:26:44
340 44 AUBAUD Marc V2 M 00:26:46
345 45 AVIGNON Hubert V2 M US LIFFRE 00:26:50
357 46 FOUCHER Philippe V2 M LA CAP NATURE 00:26:59
359 47 COCHERY Christian V2 M 00:27:00
360 48 LE MARECHAL Thierry V2 M 00:27:01
362 49 GAUTIER Pierre V2 M GDM SAINT JAMES 00:27:02
364 50 FREMONT PASCAL V2 M ELAN CESSON 00:27:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5