Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
47 1 LEPRINCE Serge V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:00:52
62 2 LE HEGARAT Christophe V2 M US LIFFRE 01:02:19
92 3 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNEEN 01:04:18
97 4 GOUGEON Philippe V2 M S/L STADE LAVALLOIS 01:04:30
98 5 DELAUNAY Loic V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:04:33
99 6 PALUSSIERE DENIS V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:04:42
110 7 DELACROIX Roger V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:04:54
115 8 THOMAS Philippe V2 M US SAINT GILLES 01:05:04
118 9 LOTTIN Fréderic V2 M MAY RUN 01:05:09
145 10 DELACROIX Gérard V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:06:22
158 11 ANGEBAUD JEAN-MICHEL V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:07:04
159 12 RENOUARD Eric V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:07:06
162 13 ERNOUL DENIS V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:07:17
163 14 BLONDEL Eric V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:07:20
190 15 LE FERREC ERIC V2 M S/L ASPTT RENNES 01:08:15
192 16 BOILLOT Laurent V2 M OCC TRIATHLON NATATION 01:08:21
194 17 GAILLARD Jean-Pierre V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:08:25
198 18 RESSAF MERZOUK V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:08:40
205 19 ROPERT Antoine V2 M S/L STADE NANTAIS AC 01:08:57
209 20 DERRIEN Didier V2 M UA CHATEAUBOURG 01:09:00
219 21 COULOMBEL Hubert V2 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 01:09:05
220 22 LAFFICHE Dominique V2 M 01:09:05
222 23 ESNAULT Stephane V2 M 01:09:06
229 24 HOFER Emmanuel V2 M 01:09:09
231 25 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU NING 01:09:10
233 26 FONTAINE CYRILLE V2 M S/L ASPTT RENNES 01:09:11
243 27 DEJARDIN Philippe V2 M NMA 01:09:27
261 28 DESEVEDAVY PATRICK V2 M JA MELESSE 01:10:08
262 29 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:10:13
275 30 HALAIS Jean-Pierre V2 M COURIR AU COGLAIS 01:10:28
279 31 PINAULT Karl V2 M S/L AC CESSON 01:10:42
281 32 DAVY Guy V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:10:45
287 33 ELIES GWENAEL V2 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:10:48
288 34 AUBREE YVES V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:10:49
291 35 PRODHOMME Jean-Luc V2 M 01:10:52
300 36 GAUTIER Pierre V2 M GDM SAINT JAMES 01:11:10
303 37 FARHI Slimane V2 M 01:11:23
310 38 FOUCHER Philippe V2 M LA CAP NATURE 01:12:00
317 39 KOLB Stéphann V2 M ACIGNE JOGGING 01:12:08
322 40 DELAGARDE Rémy V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:12:35
326 41 BAZIN Pascal V2 M 01:12:36
332 42 POINCE Stéphane V2 M ACIGNE JOGGING 01:12:52
334 43 AVIGNON Hubert V2 M US LIFFRE 01:12:54
337 44 BOURGEON STEPHANE V2 M 01:12:56
340 1 RACINEUX Véronique V2 F S/L CO PACEEN HBA 01:12:57
345 45 DUTAIS Dominique V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:13:03
350 46 AUBAUD Marc V2 M 01:13:12
358 47 COLIN Hervé V2 M 01:13:29
359 48 FREMONT PASCAL V2 M ELAN CESSON 01:13:30
361 49 GAUTIER BERNARD V2 M COURIR AU COGLAIS 01:13:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5