Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
638 94 MEZERAY Patrick V2 M US SAINT GILLES 01:44:50
640 95 BENEDETTI NICOLAS V2 M JOGGERS DU COUESNON 01:44:55
646 96 COLLETTE Denis V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:45:09
649 97 QUEAU Erven V2 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:45:16
651 98 LACIRE Jean-Luc V2 M ACIGNE JOGGING 01:45:20
655 99 HUE Michel V2 M 01:45:26
656 100 PELLET JEAN-MARIE V2 M VO2 BESSINES 01:45:31
670 101 GUENNOC Bruno V2 M AS ORANGE CESSON 01:45:57
677 102 OGER Philippe V2 M AGILE TALON 01:46:13
685 103 BRARD Michel V2 M 01:46:30
689 104 TEXIER Frederic V2 M 01:46:45
694 105 THOMAS Roland V2 M LES JOGGERS DU COUESNON 01:47:00
705 106 NOURRY Didier V2 M OXYGENE CHASNE SUR ILLET 01:47:16
707 107 BLANCHARD Vincent V2 M 01:47:18
712 108 BINET Pierre-Yves V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:47:21
718 109 PENIGUEL Pascal V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:47:29
728 110 RAMBAULT Claude V2 M 01:47:58
743 111 BRARD Remy V2 M LES JOGGERS DU COUESNON 01:48:34
744 112 LE NICOL Sylvain V2 M 01:48:35
748 8 DANIEL VALERIE V2 F BRUZ ATHLETISME 01:48:39
751 113 PERRIER Thierry V2 M S/L ASPHALTE GUIPEL 01:48:46
761 114 GUERIN Christophe V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:49:07
762 115 SOUKI-LEON Pierre V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:49:10
763 116 POISSEL DIDIER V2 M 01:49:10
766 117 RAMBAUD Jean-Michel V2 M JOGGING MONTGERMONT 01:49:13
770 118 MARTINEZ Loic V2 M 01:49:17
776 119 QUENOUILLER Philippe V2 M 01:49:25
777 120 TRESSENS Denis V2 M 01:49:25
778 121 MARS Patrick V2 M 01:49:25
780 9 HAUTIN Malou Paulette V2 F 01:49:34
790 122 REBILLON Pascal V2 M 01:49:41
792 10 BERTHELOT Elisabeth V2 F US LIFFRE 01:49:44
793 123 GOUGEON Philippe V2 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 01:49:45
795 11 THEAUD FRANCOISE V2 F S/L AC CESSON 01:49:47
799 124 GROSSET Didier V2 M 01:50:05
809 125 GOGUET Didier V2 M YELLOW SPORT 01:50:14
813 126 POCHEZ Pascal V2 M 01:50:22
817 127 BOURCIER Frédéric V2 M CLM RENNES 01:50:26
822 12 BROSSEAU Marie V2 F LA FLM 01:50:35
846 128 DAVID Pascal V2 M 01:51:41
854 129 NOBILET Robert V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:52:19
857 13 IDMONT Mylene V2 F 01:52:27
866 130 BROSSEAU Marc V2 M LA FLM 01:53:03
870 131 NIAY Dominique V2 M CSB CAP 01:53:10
871 132 HARELLE Pierrick V2 M 01:53:19
877 133 LEBLANC Philippe V2 M PARIGNE SPORT NATURE 01:53:48
886 134 CLUZEAU Olivier V2 M 01:54:13
889 135 JOSSET Christophe V2 M LE RHEU JOGGING 01:54:21
892 136 PINEAU Jean Noel V2 M 01:54:24
898 137 LORANDEL Dominique V2 M JDN 01:54:41