Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
904 14 MESCHINE Sylvie V2 F ACIGNE JOGGING 01:54:54
912 138 SABIN Jean rené V2 M 01:55:10
916 15 DUBOIS Cecile V2 F 01:55:15
920 16 TERMET Alzira V2 F 01:55:17
921 139 CHOPIN Thierry V2 M 01:55:30
925 17 PERRIER Catherine V2 F JOGGERS DU COUESNON 01:55:38
927 140 PERRIN Jacques V2 M OSSE SPORT NATURE 01:55:45
931 141 TANGUY STEPHANE V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:55:55
932 142 THAVERON PASCAL V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:55:57
949 18 DURDUX GRUNWEISER Véronique V2 F COURIR A TINTENIAC 01:56:39
956 19 NICOLAS Sylvie V2 F COURIR A CHANTEPIE 01:57:09
958 20 FERTE Isabelle V2 F 01:57:14
959 21 DYEVRE BERGERAULT Frédérique V2 F 01:57:14
965 22 LEBRETON Noelle V2 F JOGGERS DU COUESNON 01:57:24
966 23 ALLEL-PAILLART Zohra V2 F 01:57:28
969 143 ROLLAND Philippe V2 M 01:57:48
970 24 JAMIER Véronique V2 F 01:57:55
973 25 MARTIN Christele V2 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:58:02
974 144 MORFOISSE Pierrick V2 M 01:58:11
981 145 BELLOIR Christophe V2 M 01:58:31
988 146 TANQUEREL Laurent V2 M 01:58:46
989 26 MARGAN Claire V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:58:47
992 147 COLLIN Jean-Claude V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:58:53
1002 148 DESPRETZ Franck V2 M 01:59:20
1005 149 CORNU Yannick V2 M FOOTING LOISIR MAYENNE 01:59:23
1006 150 NICOLAS Jacques V2 M 01:59:28
1008 151 PENIN PASCAL V2 M 01:59:32
1019 27 HENRY Mireille V2 F US LIFFRE 01:59:59
1022 28 KYLE Claudie V2 F S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 02:00:01
1038 152 RENARD Philippe V2 M UNION SPORTIVE BAINAISE 02:00:27
1041 153 HEUDRE Dominique V2 M 02:00:30
1052 29 NIZAN Blandine V2 F GALOUPAT LA CHAPELLE THOUARAULT 02:01:51
1053 30 NORGEOT Christine V2 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:01:54
1060 154 THOMAS Jean-Paul V2 M 02:02:58
1061 31 LEBON Patricia V2 F 02:03:15
1063 155 MOKHEFI Reda V2 M 02:03:17
1064 156 SELSCHOTTER Eric V2 M COURIR A DOL 02:03:27
1067 157 GUILLERM Philippe V2 M ASPTT FOUGERES 02:03:33
1069 158 BELLEC JEAN PIERRE V2 M AC MOUAZE 02:03:45
1074 159 HARDING Mark V2 M 02:04:13
1075 160 PEUZET Pascal V2 M US LIFFRE 02:04:35
1091 161 BODENNEC Joel V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:06:19
1098 162 COUFFIN Eric V2 M 02:06:39
1107 32 PARISELLE Caroline V2 F 02:07:38
1112 163 MASSERON Eric V2 M 02:08:39
1113 164 BOVIER DANY V2 M CIMA PAYS D AURAY 02:08:42
1116 165 BODIN Olivier V2 M OSSE SPORT NATURE 02:08:50
1127 33 DUHOO Karine V2 F LES DEFOULES ST JOUAN 02:11:31
1142 166 GUYOMARD François V2 M 02:13:10
1146 167 BULTEAU Nicolas V2 M ORANGE LABS RUNNING & TRAIL 02:14:15