Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
44 1 LEPRINCE SERGE V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:19:04
58 2 LE HEGARAT Christophe V2 M US LIFFRE 01:20:30
98 3 DELAUNAY Loic V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:23:37
100 4 PALUSSIERE DENIS V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:23:40
102 5 GOUGEON Philippe V2 M S/L STADE LAVALLOIS 01:23:41
106 6 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNEEN 01:23:47
117 7 DELACROIX ROGER V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:24:16
121 8 LOTTIN Fréderic V2 M MAY RUN 01:24:31
127 9 THOMAS Philippe V2 M US SAINT GILLES 01:24:50
147 10 DELACROIX GERARD V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:25:58
164 11 ERNOUL DENIS V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:27:09
170 12 RENOUARD Eric V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:27:19
176 13 ANGEBAUD JEAN-MICHEL V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:27:34
178 14 BLONDEL Eric V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:27:39
179 15 LE FERREC ERIC V2 M S/L ASPTT RENNES 01:27:43
187 16 BOILLOT Laurent V2 M OCC TRIATHLON NATATION 01:28:13
198 17 RESSAF MERZOUK V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:28:32
211 18 DERRIEN Didier V2 M UA CHATEAUBOURG 01:29:01
215 19 ESNAULT Stephane V2 M 01:29:19
216 20 COULOMBEL Hubert V2 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 01:29:20
220 21 HOFER EMMANUEL V2 M 01:29:25
225 22 LAFFICHE Dominique V2 M 01:29:37
229 23 FONTAINE CYRILLE V2 M S/L ASPTT RENNES 01:29:42
234 24 GAILLARD Jean-Pierre V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:29:49
240 25 ROPERT ANTOINE V2 M S/L STADE NANTAIS AC 01:30:04
244 26 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU NING 01:30:14
248 27 DEJARDIN Philippe V2 M NMA 01:30:27
251 28 GAUTIER Pierre V2 M GDM SAINT JAMES 01:30:32
256 29 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:30:42
259 30 PINAULT Karl V2 M S/L AC CESSON 01:30:48
263 31 DESEVEDAVY PATRICK V2 M JA MELESSE 01:30:55
265 32 DAVY Guy V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:30:59
279 33 ELIES GWENAEL V2 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:31:52
281 34 AUBREE YVES V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:31:54
283 35 HALAIS Jean-Pierre V2 M COURIR AU COGLAIS 01:31:59
286 36 FARHI Slimane V2 M 01:32:01
297 37 PRODHOMME Jean-Luc V2 M 01:32:39
311 38 FOUCHER Philippe V2 M LA CAP NATURE 01:33:27
321 39 BOURGEON STEPHANE V2 M 01:33:55
325 40 DUTAIS Dominique V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:33:58
334 41 BAZIN Pascal V2 M 01:34:13
336 42 POINCE Stéphane V2 M ACIGNE JOGGING 01:34:16
338 43 DELAGARDE Rémy V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:34:17
341 44 COLIN Hervé V2 M 01:34:24
360 45 KOLB Stéphann V2 M ACIGNE JOGGING 01:35:02
369 46 FREMONT PASCAL V2 M ELAN CESSON 01:35:21
370 47 JAOUEN OLIVIER V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:35:22
377 48 VALLAS AMAR V2 M S/L ASPTT RENNES 01:35:38
380 49 GAUTIER BERNARD V2 M COURIR AU COGLAIS 01:35:39
385 50 AVIGNON Hubert V2 M US LIFFRE 01:35:58
Première page Page précédente 1 2 3 4