Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
387 51 AVIGNON Hubert V2 M US LIFFRE 01:36:16
391 52 LE MARECHAL Thierry V2 M 01:36:19
396 53 GORRE Franck V2 M MORDELLES JOGGING 01:36:33
400 54 LEMERCIER Gilles V2 M 01:36:37
406 55 LEBORGNE Olivier V2 M JOG BRUZ 01:36:44
408 56 COCHERY Christian V2 M 01:36:49
410 57 AUBAUD Marc V2 M 01:36:52
414 58 AUBIN Didier V2 M LES JOGGERS DU COUESNON 01:37:10
417 59 BOURREE Patrick V2 M ATHLETIC PONT REAN 01:37:11
420 60 LEBRET Joël V2 M 01:37:21
429 61 LOTRIAN Jean-Claude V2 M SEMELLES DE VENT BOHARS 01:37:45
454 62 BOUARD Serge V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:38:44
455 63 RICHARD Jean-yves V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:38:47
456 64 METAY Stéphane V2 M S/L ASPTT RENNES 01:38:49
460 65 CHEMINANT Franck V2 M 01:38:57
463 66 GRASSIN Didier V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:39:00
464 67 MAHIEU Paul V2 M 01:39:00
479 68 LEGENDRE Stéphane V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:39:23
481 69 DUIGOU DOMINIQUE V2 M 01:39:26
492 70 GOHARD REMI V2 M 01:39:38
493 71 CHAUVEL Michel V2 M CSB CAP 01:39:39
506 72 LE STANC Philippe V2 M SEMELLES DE VENT BOHARS 01:39:58
512 73 MOUROUGANE Christophe V2 M ELAN CESSON 01:40:09
519 74 ROULLEAU Philippe V2 M 01:40:17
520 75 UGUET Christophe V2 M JOGBRUZ 01:40:17
526 76 HEUDRE Xavier V2 M 01:40:24
529 77 HOUITTE Noël V2 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 01:40:32
532 78 LEROUX Philippe V2 M 01:40:38
538 79 DESHAYES STEPHANE V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:40:52
549 80 DELION Thierry V2 M AS ROMILLE 01:41:06
551 81 GASREL Christophe V2 M 01:41:09
552 82 PRIJAC André V2 M MORDELLES JOGGING 01:41:10
554 83 DELAVAUD Lionel V2 M 01:41:13
561 84 GERVAIS Hubert V2 M AS ROMILLE 01:41:40
580 85 ROULAND Cyrille V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:42:31
591 86 LAGARDE Stephane V2 M GRANVILLE AC 01:43:09
593 87 GAUTIER Francois V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:43:13
599 88 GOHIN HERVE V2 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:43:19
602 89 BARBEDET PASCAL V2 M UA CHATEAUBOURG 01:43:33
603 90 PRESCHOUX Michel V2 M 01:43:34
607 91 MORIN Stephane V2 M MORIN 01:43:39
608 92 DRIEU LA ROCHELLE Hubert V2 M 01:43:44
621 93 MARCHAND Guillaume V2 M S/L AC CESSON 01:44:07
638 94 MEZERAY Patrick V2 M US SAINT GILLES 01:44:50
640 95 BENEDETTI NICOLAS V2 M JOGGERS DU COUESNON 01:44:55
646 96 COLLETTE Denis V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:45:09
649 97 QUEAU Erven V2 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:45:16
651 98 LACIRE Jean-Luc V2 M ACIGNE JOGGING 01:45:20
655 99 HUE Michel V2 M 01:45:26
656 100 PELLET JEAN-MARIE V2 M VO2 BESSINES 01:45:31