Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
120 1 ROGUE Daniel V3 M 01:24:30
160 2 LEPRETRE JEAN-PAUL V3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:27:02
268 3 ALLAIN Yvon V3 M RANCE JOGGING 01:31:16
301 4 DELATOUCHE SERGE V3 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:33:08
304 5 MARTIN Jean Pierre V3 M US SAINT GILLES 01:33:15
325 6 GERARD FRANCIS V3 M 01:34:12
343 7 LEBON Loic V3 M GDM SAINT JAMES 01:34:49
348 8 CORBIN ALAIN V3 M 01:35:00
467 9 LE PAGE DANIEL V3 M S/L ASPTT RENNES 01:39:10
470 10 FERRE Yvonnick V3 M 01:39:14
490 11 VALLEE THIERRY V3 M 01:39:36
507 12 CROSNIER PIERRE V3 M ATHLETIC PONT REAN 01:39:58
515 13 TAILLEBOIS Andre V3 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:40:15
581 14 LEPAGE Pierre V3 M BRUZ ATHLETISME 01:42:34
583 15 RIBOULOT HERVE V3 M S/L ASPTT RENNES 01:42:42
587 16 PROVAULT Alain V3 M LES JOGGERS DU COUESNON 01:42:47
639 17 COCAIRE Patrick V3 M 01:44:51
648 18 PARIS XAVIER V3 M MIL PATTES VITRE 01:45:13
658 19 BESNIER Jean-Yves V3 M CSB CAP 01:45:35
688 20 CHAPEAU DOMINIQUE V3 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:46:40
695 21 SERRAND Thierry V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:47:01
729 22 DELEPINE Herve V3 M VAL ANDRE TRIATHLON 01:47:59
747 1 REGNAULT NICOLE V3 F US LIFFRE 01:48:39
754 23 HERVAULT Bernard V3 M 01:48:56
755 24 DANIGO Pierre V3 M RANCE JOGGING 01:49:00
756 25 PHILIPPE Jean françois V3 M RANCE JOGGING 01:49:00
773 26 PETIT Claude V3 M CA MAYENNE 01:49:21
823 27 MARION JEAN PATRICK V3 M 01:50:42
825 28 ETIENNE PIERRE V3 M 01:50:50
839 29 TOINEL Georges V3 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 01:51:20
843 2 MOISAN Nicole V3 F CSB CAP 01:51:36
858 30 PRAUD Jacques V3 M 01:52:34
867 31 TOULLELAN Pierre yves V3 M 01:53:06
868 32 TRISTANT Roger V3 M CSB CAP 01:53:08
874 33 WEPIERRE DESIRE V3 M GDM SAINT JAMES 01:53:33
914 34 LE BOULANGER LUC V3 M PLEUMRUN 01:55:13
945 35 MERLIN Gilles V3 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:56:29
993 36 VIGOUROUX YVES V3 M S/L CO PACEEN 01:59:00
999 37 JOUNEAU Luc V3 M 01:59:17
1026 38 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 02:00:06
1044 39 HOFFMANN Philippe V3 M 02:00:45
1054 3 RACINE Gisèle V3 F OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 02:02:07
1062 4 FERRE Monique V3 F 02:03:15
1068 40 HUE HERVE V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 02:03:36
1105 41 MOISAN Pierre-Claude V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 02:07:35
1121 42 TOUPET Marc V3 M 02:09:15
1136 5 GRANDMENIL Jeanine V3 F 02:12:31
1150 43 FIAUX Jean-Marie V3 M LENCLOITRE JOGGING CLUB 02:15:05