Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
120 1 ROGUE Daniel V3 M 01:24:30
160 2 LEPRETRE JEAN-PAUL V3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:26:55
268 3 ALLAIN Yvon V3 M RANCE JOGGING 01:31:06
300 4 DELATOUCHE SERGE V3 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:32:48
303 5 MARTIN Jean-Pierre V3 M US SAINT GILLES 01:33:04
324 6 GERARD FRANCIS V3 M 01:33:57
346 7 LEBON Loïc V3 M GDM SAINT JAMES 01:34:40
350 8 CORBIN ALAIN V3 M 01:34:48
469 9 LE PAGE Daniel V3 M S/L ASPTT RENNES 01:38:52
479 10 FERRE YVONNICK V3 M 01:39:01
485 11 VALLEE THIERRY V3 M 01:39:08
505 12 CROSNIER PIERRE V3 M ATHLETIC PONT REAN 01:39:31
518 13 TAILLEBOIS Andre V3 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:39:48
582 14 LEPAGE Pierre V3 M BRUZ ATHLETISME 01:42:14
583 15 RIBOULOT HERVE V3 M S/L ASPTT RENNES 01:42:17
584 16 PROVAULT Alain V3 M LES JOGGERS DU COUESNON 01:42:19
639 17 COCAIRE Patrick V3 M 01:44:19
652 18 PARIS XAVIER V3 M MIL PATTES VITRE 01:44:48
661 19 BESNIER Jean-Yves V3 M CSB CAP 01:45:08
689 20 CHAPEAU Dominique V3 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:46:14
695 21 SERRAND THIERRY V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:46:25
728 22 DELEPINE Herve V3 M VAL ANDRE TRIATHLON 01:47:26
750 1 REGNAULT NICOLE V3 F US LIFFRE 01:48:08
752 23 HERVAULT Bernard V3 M 01:48:17
761 24 PHILIPPE Jean françois V3 M RANCE JOGGING 01:48:32
762 25 DANIGO Pierre V3 M RANCE JOGGING 01:48:32
775 26 PETIT Claude V3 M CA MAYENNE 01:48:48
823 27 MARION JEAN PATRICK V3 M 01:50:06
824 28 ETIENNE PIERRE V3 M 01:50:07
837 29 TOINEL Georges V3 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 01:50:39
841 2 MOISAN Nicole V3 F CSB CAP 01:50:45
863 30 PRAUD Jacques V3 M 01:52:08
871 31 TOULLELAN Pierre yves V3 M 01:52:39
874 32 WEPIERRE DESIRE V3 M GDM SAINT JAMES 01:52:51
879 33 TRISTANT Roger V3 M CSB CAP 01:53:08
920 34 LE BOULANGER LUC V3 M PLEUMRUN 01:54:33
942 35 MERLIN Gilles V3 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:55:30
995 36 VIGOUROUX YVES V3 M S/L CO PACEEN 01:58:09
1021 37 JOUNEAU Luc V3 M 01:59:17
1025 38 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 01:59:21
1042 39 HOFFMANN Philippe V3 M 01:59:46
1055 3 RACINE Gisèle V3 F OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 02:01:22
1063 4 FERRE MONIQUE V3 F 02:02:16
1065 40 HUE HERVE V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 02:02:32
1106 41 MOISAN Pierre-Claude V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 02:06:45
1122 42 TOUPET Marc V3 M 02:08:11
1137 5 GRANDMENIL Jeanine V3 F 02:11:30
1150 43 FIAUX Jean-Marie V3 M LENCLOITRE JOGGING CLUB 02:13:59