Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
106 1 ROGUE Daniel V3 M 00:23:50
167 2 LEPRETRE JEAN-PAUL V3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:24:39
236 3 ALLAIN Yvon V3 M RANCE JOGGING 00:25:32
241 4 MARTIN Jean-Pierre V3 M US SAINT GILLES 00:25:32
305 5 DELATOUCHE SERGE V3 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:26:14
319 6 CORBIN ALAIN V3 M 00:26:30
353 7 LE PAGE Daniel V3 M S/L ASPTT RENNES 00:26:55
413 8 GERARD FRANCIS V3 M 00:27:41
414 9 LEBON Loïc V3 M GDM SAINT JAMES 00:27:45
435 10 FERRE YVONNICK V3 M 00:28:05
505 11 TAILLEBOIS Andre V3 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:28:44
532 12 LEPAGE Pierre V3 M BRUZ ATHLETISME 00:29:08
551 13 PROVAULT Alain V3 M LES JOGGERS DU COUESNON 00:29:13
558 14 CROSNIER PIERRE V3 M ATHLETIC PONT REAN 00:29:15
565 15 VALLEE THIERRY V3 M 00:29:16
616 16 RIBOULOT HERVE V3 M S/L ASPTT RENNES 00:29:38
624 17 COCAIRE Patrick V3 M 00:29:44
625 18 BESNIER Jean-Yves V3 M CSB CAP 00:29:45
635 19 PARIS XAVIER V3 M MIL PATTES VITRE 00:29:58
657 20 CHAPEAU Dominique V3 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:30:10
678 21 SERRAND THIERRY V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:30:28
690 22 DELEPINE Herve V3 M VAL ANDRE TRIATHLON 00:30:36
722 23 MARION JEAN PATRICK V3 M 00:31:00
734 24 PETIT Claude V3 M CA MAYENNE 00:31:14
740 25 PRAUD Jacques V3 M 00:31:21
744 26 TOULLELAN Pierre yves V3 M 00:31:25
746 1 REGNAULT NICOLE V3 F US LIFFRE 00:31:28
748 27 PHILIPPE Jean françois V3 M RANCE JOGGING 00:31:29
749 28 DANIGO Pierre V3 M RANCE JOGGING 00:31:29
832 29 HERVAULT Bernard V3 M 00:32:14
841 30 LE BOULANGER LUC V3 M PLEUMRUN 00:32:19
865 31 TOINEL Georges V3 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:32:25
870 32 ETIENNE PIERRE V3 M 00:32:26
909 33 WEPIERRE DESIRE V3 M GDM SAINT JAMES 00:32:52
918 2 MOISAN Nicole V3 F CSB CAP 00:33:05
925 34 TRISTANT Roger V3 M CSB CAP 00:33:18
943 35 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 00:33:42
966 36 VIGOUROUX YVES V3 M S/L CO PACEEN 00:34:27
972 3 RACINE Gisèle V3 F OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:34:33
977 37 JOUNEAU Luc V3 M 00:34:39
1002 38 MERLIN Gilles V3 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:34:52
1042 39 HOFFMANN Philippe V3 M 00:35:10
1073 40 HUE HERVE V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:35:17
1083 4 FERRE MONIQUE V3 F 00:35:20
1099 41 MOISAN Pierre-Claude V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 00:35:39
1124 42 TOUPET Marc V3 M 00:36:44
1151 5 GRANDMENIL Jeanine V3 F 00:37:46
1170 43 FIAUX Jean-Marie V3 M LENCLOITRE JOGGING CLUB 00:39:02