Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
105 1 ROGUE Daniel V3 M 01:04:53
153 2 LEPRETRE JEAN-PAUL V3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:06:56
245 3 ALLAIN Yvon V3 M RANCE JOGGING 01:09:28
293 4 MARTIN Jean-Pierre V3 M US SAINT GILLES 01:10:56
301 5 DELATOUCHE SERGE V3 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:11:14
342 6 CORBIN ALAIN V3 M 01:12:59
367 7 GERARD FRANCIS V3 M 01:13:40
368 8 LEBON Loïc V3 M GDM SAINT JAMES 01:13:40
458 9 FERRE Yvonnick V3 M 01:16:16
479 10 LE PAGE Daniel V3 M S/L ASPTT RENNES 01:16:50
516 11 TAILLEBOIS Andre V3 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:17:33
534 12 CROSNIER PIERRE V3 M ATHLETIC PONT REAN 01:17:58
536 13 VALLEE THIERRY V3 M 01:17:58
585 14 LEPAGE Pierre V3 M BRUZ ATHLETISME 01:19:03
591 15 PROVAULT Alain V3 M LES JOGGERS DU COUESNON 01:19:12
599 16 RIBOULOT HERVE V3 M S/L ASPTT RENNES 01:19:30
636 17 COCAIRE Patrick V3 M 01:20:48
655 18 BESNIER Jean-Yves V3 M CSB CAP 01:21:23
656 19 PARIS XAVIER V3 M MIL PATTES VITRE 01:21:24
671 20 CHAPEAU DOMINIQUE V3 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:21:39
704 21 SERRAND Thierry V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:22:40
718 22 DELEPINE Herve V3 M VAL ANDRE TRIATHLON 01:23:15
737 1 REGNAULT NICOLE V3 F US LIFFRE 01:23:44
760 23 PHILIPPE Jean françois V3 M RANCE JOGGING 01:24:26
762 24 DANIGO Pierre V3 M RANCE JOGGING 01:24:27
766 25 PETIT Claude V3 M CA MAYENNE 01:24:29
773 26 HERVAULT Bernard V3 M 01:24:41
802 27 MARION JEAN PATRICK V3 M 01:25:15
827 28 PRAUD Jacques V3 M 01:25:36
831 29 ETIENNE PIERRE V3 M 01:25:39
848 30 TOINEL Georges V3 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 01:25:59
858 31 TOULLELAN Pierre yves V3 M 01:26:30
867 2 MOISAN Nicole V3 F CSB CAP 01:26:49
871 32 LE BOULANGER LUC V3 M PLEUMRUN 01:26:50
890 33 TRISTANT Roger V3 M CSB CAP 01:27:36
891 34 WEPIERRE DESIRE V3 M GDM SAINT JAMES 01:27:46
957 35 MERLIN Gilles V3 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:30:50
988 36 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 01:31:44
991 37 VIGOUROUX YVES V3 M S/L CO PACEEN 01:31:51
997 38 JOUNEAU Luc V3 M 01:32:05
1046 3 RACINE Gisèle V3 F OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:33:30
1051 39 HOFFMANN Philippe V3 M 01:34:01
1058 40 HUE HERVE V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:34:11
1069 4 FERRE Monique V3 F 01:35:04
1105 41 MOISAN Pierre-Claude V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 01:37:13
1113 42 TOUPET Marc V3 M 01:38:39
1139 5 GRANDMENIL Jeanine V3 F 01:41:39
1160 43 FIAUX Jean-Marie V3 M LENCLOITRE JOGGING CLUB 01:45:37