Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOUSTAOUI MOHAMED SE M SARTHE RUNNING 00:50:42
2 ARIRI Nouredine SE M 00:51:11
3 CARO FLORIAN SE M STADE BRESTOIS * 00:51:51
4 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:55:01
5 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:55:11
6 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 00:55:53
7 SOUNALET Thomas SE M S/L STADE NANTAIS AC 00:56:18
8 MURKOMEN Dorine ES F RUNNING 41 00:56:36
9 TEXIER Fabien SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:56:36
10 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 00:56:36
11 BRIAND Pierre-Yves SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:56:37
12 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:56:37
13 PIEDVACHE Alexandre SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:56:37
14 COLLET THIERRY V1 M S/L ACR LOCMINE 00:56:38
15 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:56:38
16 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:56:38
17 CASILE Raphael ES M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:56:39
18 DETANTE ADRIEN SE M AS BEGARD 00:57:10
19 DURAND Jonathan SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:57:25
20 LESAGE Gildas SE M US LIFFRE 00:58:30
21 DUBREIL Jean-Emmanuel V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:59:02
22 COUANON Jacky SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:59:02
23 PRIME Cédrick SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:59:02
24 SAMSON David SE M SABLE TRIATHLON 00:59:02
25 BÉTIN Guillaume SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:59:03
26 LAMARRE DAMIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:59:03
27 GRISOT Valentin SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:59:03
28 HAMARD Régis V1 M AS ORANGE CESSON 00:59:03
29 ETIENNE Mickael V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:59:04
30 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 00:59:08
31 VEILLARD RONAN SE M COMBOURG ATHLETISME 00:59:15
32 COATANEA Gilles SE M 00:59:27
33 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 00:59:28
34 RONDEAU NICOLAS V1 M S/L STADE NANTAIS AC 00:59:37
35 CANIPEL Grégory V1 M CS GARNISON RENNES 01:00:00
36 UZUREAU Romain SE M BRUZ ATHLETISME 01:00:03
37 DOUBLET AURELIEN SE M BRUZ ATHLETISME 01:00:04
38 CHAINON Sébastien V1 M AS BEGARD 01:00:06
39 DECAUX Sébastien V1 M ELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE 01:00:09
40 ISLAND Ludovic SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:00:09
41 CROCHET Laurent V1 M CS GARNISON RENNES 01:00:11
42 BARANGER JULIEN V1 M AC CESSON 01:00:17
43 WATTELET Antony SE M GALOUPADEN 01:00:28
44 DESRIAC GAEL SE M RENNES RUNNING 01:00:46
45 LEMENAGER Alexandre SE M AC AVRANCHES 01:00:47
46 ETIENVRE Matthieu SE M TC VAL 01:00:50
47 LEPRINCE Serge V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:00:52
48 BOHUON DAVID SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:00:58
49 LE MARCHAND CORENTIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:01:21
50 TURQUETY Guillaume V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 01:01:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10