Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 PIERRE PHILIPPE V1 M ERNEE RUNNING 01:38:34
452 LE BOURCE Olivier V1 M 01:38:36
453 STOCKS HILARY V1 F S/L ASPTT RENNES 01:38:39
454 BOUARD Serge V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:38:44
455 RICHARD Jean yves V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:38:47
456 METAY Stéphane V2 M S/L ASPTT RENNES 01:38:49
457 SOULET Kylian SE M JLO 01:38:55
458 AFONSO STEPHANIE V2 F S/L PACE EN COURANT 01:38:55
459 MÉSANGE David V1 M LA F LM 01:38:55
460 CHEMINANT Franck V2 M 01:38:57
461 PIHIER Sylvain V1 M REDEK BRETEIL 01:38:59
462 VIVIER Christophe V1 M COURIR A CHANTEPIE 01:38:59
463 GRASSIN Didier V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:39:00
464 MAHIEU Paul V2 M 01:39:00
465 DELAMARRE Eric V1 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:39:06
466 GIRARD Mickael V1 M 01:39:09
467 LE PAGE Daniel V3 M S/L ASPTT RENNES 01:39:10
468 GEORCELIN Bruno V1 M 01:39:10
469 MORELLI IVAN SE M 01:39:12
470 FERRE YVONNICK V3 M 01:39:14
471 LEON Anthony SE M LANDRUN 01:39:15
472 LERAY Pascal V1 M ASPTT FOUGERES 01:39:16
473 PETIT Christophe SE M 01:39:17
474 LE GUENNIC Boris V1 M 01:39:19
475 PORCHER SEBASTIEN SE M ASPTT FOUGERES 01:39:20
476 HOUSSIN Cedric SE M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:39:22
477 VIEL Frank V1 M LAND RUNNING 01:39:22
478 BLOT DERRUAU Véronique V2 F 01:39:23
479 LEGENDRE Stéphane V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:39:23
480 BERTHAULT Wulfran V1 M 01:39:24
481 DUIGOU DOMINIQUE V2 M 01:39:26
482 CRISTOL Adelaide V1 F S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:39:27
483 LE THOMAS Remi V1 M 01:39:27
484 DUBAELE Mathieu SE M 01:39:28
485 LE MAOUT Ugo SE M 01:39:29
486 PIHAN Claire V1 F 01:39:32
487 GRANDJEAN Guenole SE M S/L AC HAUTE VILAINE 01:39:33
488 LEMOINE Anne-Sophie SE F STADE SAINT LO 01:39:35
489 LEMOINE Nicolas V1 M STADE SAINT LOIS 01:39:35
490 VALLEE THIERRY V3 M 01:39:36
491 ROCHELLE Ségolène SE F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:39:37
492 GOHARD REMI V2 M 01:39:38
493 CHAUVEL Michel V2 M CSB CAP 01:39:39
494 EL BOUHALI Malika SE F OXYGENE ARGENTRE 01:39:39
495 BRAUD Stéphane V1 M 01:39:42
496 DESCORMIERS Mickael V1 M 01:39:44
497 LE GAL Thomas SE M ACTEMIUM 01:39:44
498 PERHIRIN Thomas V1 M 01:39:45
499 LETENDRE Adrien SE M 01:39:47
500 BRETAGNE Benoit SE M 01:39:49