Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 GAUTIER Jean-Bertrand SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:20:06
52 DELANOE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 01:20:09
53 LAGREE Sylvain V1 M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:20:13
54 DELAMAIRE Patrice V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 01:20:17
55 MOTTIN Fabien SE M 01:20:19
56 AUFFRET Alexandre V1 M 01:20:31
57 DELAUNAY Yohann SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:20:31
58 MANDEVILLE Quentin SE M PONT AUDEMER AC 01:20:33
59 LE HEGARAT Christophe V2 M US LIFFRE 01:20:34
60 COQUET Pierre-Yves SE M US LIFFRE 01:20:39
61 BESNARD Stéphane V1 M 01:20:46
62 DE CASTRO FONSECA ANTHONY SE M 01:21:13
63 BOHUON DAVID SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:21:25
64 ROUINVY Julien SE M S/L TA RENNES 01:21:35
65 BERTRAND VALERY V1 M 01:21:38
66 SCHLEGEL Arnaud SE M 01:21:52
67 GAUTHIER Tony SE M 01:21:52
68 LAVOLEE Samuel V1 M S/L STADE NANTAIS AC 01:21:56
69 BOSSARD Anthony SE M ATHLETIC PONT REAN 01:22:00
70 TOUCHAIS Fabien V1 M UA CHATEAUBOURG 01:22:01
71 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 01:22:04
72 REBILLON Thibaut ES M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:22:06
73 RIDARD Herve V1 M IND NOUVOITOU 01:22:09
74 DUPONT Pierre-François SE M 01:22:10
75 BRIENS Julien SE M UA CHATEAUBOURG 01:22:12
76 LEBRUN Jérémy SE M S/L ASPTT RENNES 01:22:16
77 ETIEMBLE Florent SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:22:23
78 CADORET JEROME SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:22:25
79 DELANGLE Matthieu SE M ASPTT FOUGERES 01:22:25
80 JAMES Frederic V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:22:26
81 DUBOST Romain SE M 01:22:34
82 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 01:22:34
83 SAUVETRE Denis SE M STADE NANTAIS AC NMA 01:22:34
84 LE BROCHER Rodrigue SE M TERRE DE RUNNING LANNION 01:22:38
85 POLET Stéphane V1 M VILLE DE BETTON 01:22:39
86 MAILLARD Emmanuel V1 M CARQUEFOU AC 01:22:39
87 DEYSINE Valentin SE M 01:22:41
88 HAYERE Christophe V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:22:43
89 LOUVEL Hugo SE M CS GARNISON RENNES 01:22:50
90 DEBRAY Daniel V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:22:52
91 CORNILLET Benoit SE M 01:23:11
92 MORAZIN MATHIAS V1 M AC AVRANCHES 01:23:11
93 BREUT Frédéric SE M RETIERS 01:23:14
94 MEUDEC Cedric SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:23:18
95 BETIN Adrien SE M 01:23:34
96 SOUCHET Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:23:35
97 OLIVIER Vincent V1 M 01:23:38
98 DELAUNAY Loic V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:23:44
99 GREGOIRE FABIEN SE M TOBESPORT 01:23:45
100 PALUSSIERE DENIS V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:23:46