Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 ETIENNE Willy SE M US LIFFRE 01:26:33
152 LE CHEVERT Laurent SE M 01:26:34
153 PRODHOMME Emmanuel V1 M 01:26:35
154 ALBERT Lionel V1 M 01:26:43
155 SIMON Sébastien V1 M COURIR A CORPS NUDS 01:26:46
156 FOURRE Guillaume V1 M COURIR AU COGLAIS 01:26:58
157 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 01:26:58
158 BARBE DENIS V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 01:26:59
159 LOUIS Stéphane SE M 4S RUNNING 01:27:00
160 LEPRETRE JEAN-PAUL V3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:27:02
161 BEGUIN Michel SE M 01:27:13
162 LOUVEL Olivier V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:27:14
163 MARTEL Clement SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:27:16
164 ERNOUL DENIS V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:27:17
165 ESSAKANA Salaheddine V1 M 01:27:19
166 DIBON David V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:27:21
167 ANGENARD Jerome V1 M 01:27:24
168 GOUGEON Magali V1 F S/L STADE LAVALLOIS 01:27:25
169 DESNOT Franck V1 M CSB CAP 01:27:27
170 ANDRE Olivier V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 01:27:30
171 RENOUARD Eric V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:27:30
172 RIGOUX Pascal V1 M TV VAL 01:27:34
173 FERNANDEZ Matthieu V1 M S/L ASPTT RENNES 01:27:40
174 ANGEBAUD JEAN-MICHEL V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:27:40
175 ORY Fabrice V1 M UASOF OUEST FRANCE 01:27:41
176 LE BEC PATRICE SE M S/L AC CESSON 01:27:41
177 LUNEAU Didier V1 M TCN 01:27:44
178 BLONDEL Eric V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:27:46
179 LE FERREC Eric V2 M S/L ASPTT RENNES 01:27:54
180 GUILLEVIN Fabrice V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:28:05
181 LE GALL Yann V1 M CSB CAP 01:28:06
182 ADAM Steven SE M 01:28:07
183 CRAINEGUY Philippe V1 M GEVEZE C EST LE PIED 01:28:08
184 NICOLAZO Sebastien SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:28:11
185 GOURDEL Sylvie SE F AC AVRANCHES 01:28:11
186 BOILLOT Laurent V2 M OCC TRIATHLON NATATION 01:28:13
187 RIVIERE Alvin SE M RIVIERE 01:28:19
188 POIRIER Quentin SE M 01:28:23
189 DEBORD Pierre SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:28:27
190 LE BARON Yvan V1 M MIL PATTES VITRE 01:28:27
191 BREGAINT Emilie SE F CAP ENDURANCE 01:28:28
192 RENET Alban V1 M 01:28:29
193 POIRIER Guillaume SE M COURIR A CHANTEPIE 01:28:30
194 JANVIER Hugues V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:28:33
195 GARNIER Samuel V1 M JA MELESSE 01:28:34
196 RESSAF MERZOUK V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:28:35
197 LE MAGUERESSE Marc V1 M RENNES RUNNING 01:28:36
198 BLEJEAN Eric V1 M PASSION RUNNING GOVEN 01:28:37
199 LEGAVRE David SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:28:44
200 GILLOIS Yoann V1 M 01:28:45