Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 MACE Guillaume SE M 01:28:55
202 DEBORD Jean Charles SE M CUG ATHLE 01:28:57
203 GHORBAL Khalil SE M 01:29:01
204 QUEMERAIS Anthony SE M VTT VALLEE DU BOEL 01:29:01
205 LEBRETON Maxime SE M THORI SPORTS NATURE CLUB 01:29:03
206 BAUDAS Valentin ES M BRP GUER 01:29:04
207 ROUSSIGNE Frédéric SE M US LIFFRE 01:29:07
208 ARONDEL Alexandre SE M 01:29:07
209 TRICHARD Julien SE M 01:29:07
210 VELE Arnaud SE M GDM SAINT JAMES 01:29:07
211 DEROY CHRISTOPHE V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:29:10
212 DERRIEN Didier V2 M UA CHATEAUBOURG 01:29:11
213 MORAND Xavier V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:29:18
214 FAUVEL Sandrine V1 F 01:29:19
215 ESNAULT Stephane V2 M 01:29:27
216 COULOMBEL Hubert V2 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 01:29:29
217 MORIN Lionel V1 M US SAINT GILLES 01:29:29
218 ROULLEAU Paul SE M 01:29:33
219 ROSTREN DAVID SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:29:34
220 HOFER Emmanuel V2 M 01:29:35
221 BRAULT Sebastien SE M JOGGERS DU COUESNON 01:29:37
222 PARAGE Frédéric V1 M 01:29:40
223 MERZOUG Alexis SE M 01:29:41
224 HENAFF Julien V1 M BRUZ ATHLETISME 01:29:41
225 AZANDJI XAVIER V1 M COURIR A CHANTEPIE 01:29:41
226 LAFFICHE Dominique V2 M 01:29:44
227 MONTREUIL Vincent V1 M 01:29:47
228 TOUANEL Damien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:29:48
229 BAZIN Jérôme SE M 01:29:49
230 BENQACHOUR Mohamed SE M 01:29:52
231 FONTAINE CYRILLE V2 M S/L ASPTT RENNES 01:29:54
232 GAILLARD Jean-Pierre V2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:29:55
233 COCOUAL MORGAN V1 M TEAM BREIZH BULL 01:29:57
234 BOR Jonathan SE M 01:29:57
235 GOUGET NICOLAS SE M LAIGNELET 01:30:01
236 AUREART Benoit SE M 01:30:07
237 ROPERT Antoine V2 M S/L STADE NANTAIS AC 01:30:09
238 ANDRE Benoit V1 M 01:30:10
239 LECOUFLE Séverine V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:30:11
240 MOGIS JASMINE ES F S/L PACE EN COURANT 01:30:15
241 ROGER Olivier V1 M K3 SPORTS 01:30:16
242 LEPAGE Ludovic SE M 01:30:16
243 LEMOINE FRANCK V1 M S/L ASPTT RENNES 01:30:24
244 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU NING 01:30:28
245 BARBE Bérénice SE F BRUZ ATHLETISME 01:30:30
246 GUIBERT Benoit SE M 01:30:36
247 DIGUERRE David V1 M 01:30:39
248 CORNET Nicolas SE M 01:30:41
249 DEJARDIN Philippe V2 M NMA 01:30:42
250 CHARPENTIER Mickaël V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:30:43