Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LOTHORE Thierry V1 M 01:30:44
252 JOURDAN OLIVIER SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:30:46
253 PINAULT Karl V2 M S/L AC CESSON 01:30:48
254 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:30:51
255 GAUTIER Pierre V2 M GDM SAINT JAMES 01:30:53
256 AUSSANT Stephane V1 M COURIR EN BAIE PONTORSON 01:30:54
257 LASNE Frédéric SE M 01:30:56
258 BERNARD Loic V1 M 01:30:57
259 ISAMBARD Arnaud SE M 01:30:57
260 GOUPIL Nathalie V1 F S/L ASPTT RENNES 01:30:59
261 MENAGE Claire V1 F US LIFFRE 01:31:01
262 GUILLOU Erwan V1 M 01:31:02
263 LEROY Patrice V1 M 01:31:06
264 DESEVEDAVY Patrick V2 M JA MELESSE 01:31:09
265 DAVY Guy V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:31:10
266 MADELINE Nicolas SE M 01:31:13
267 LEBACHELEY Jerome V1 M LES JOGGEURS DU VAL DE SEE 01:31:15
268 ALLAIN Yvon V3 M RANCE JOGGING 01:31:16
269 CADIOU NATHALIE V1 F S/L CO PACEEN 01:31:16
270 GUILLARD Isabelle V1 F ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 01:31:27
271 MAEGHERMAN Sebastien V1 M JA MELESSE 01:31:30
272 GOUDAL Stéphane V1 M SERETAL 01:31:33
273 GAHY Bruno V1 M LES CAP / PAS CAP 01:31:35
274 ALUZE Denis V1 M AS ORANGE LABS RUNNING TRAIL 01:31:41
275 COURTOIS Guillaume SE M GRANVILLE AC 01:31:48
276 NGUYEN DANG Phuc SE M 01:31:49
277 DENOUAL Vincent V1 M COURIR A CHANTEPIE 01:31:50
278 ELIES Gwenael V2 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:32:00
279 GEORGEAULT Mickael V1 M 01:32:02
280 FAURE Mickael V1 M TO BE SPORT 01:32:03
281 HALAIS Jean-Pierre V2 M COURIR AU COGLAIS 01:32:06
282 ROUSSEAU Delphine V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:32:06
283 AUBREE Yves V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:32:07
284 BOYER HEULOT Delphine V1 F BRUZ ATHLETISME 01:32:08
285 HELBERT Lucas JU M 01:32:09
286 MACE Gladys SE F RACING CLUB NANTAIS * 01:32:16
287 FARHI Slimane V2 M 01:32:16
288 SAINT PAUL Jean-Michel V1 M AC MINIAC MORVAN 01:32:17
289 ROPARTZ Nicolas SE M RENNES RUNNING 01:32:17
290 GARNIER Christophe V1 M SERETAL 01:32:21
291 GLON Yoann SE M 01:32:24
292 MACE Paul V1 M JA MELESSE 01:32:26
293 LEFEUVRE William SE M RENNES NATATION 01:32:26
294 SOUQUET Nicolas SE M 01:32:34
295 GOASMAT Patrice V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:32:43
296 ROUINSARD Benjamin SE M 01:32:48
297 GOURMON Mickael V1 M 01:32:54
298 PRODHOMME Jean-Luc V2 M 01:32:56
299 LECLERE Anthony V1 M US LIFFRE 01:32:59
300 CHEREL Stephane V1 M 01:33:02