Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 DELATOUCHE SERGE V3 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:33:08
302 PIROTAIS Ludovic V1 M COURIR A DOL 01:33:09
303 BOUVET Vincent V1 M 01:33:14
304 MARTIN Jean-Pierre V3 M US SAINT GILLES 01:33:15
305 ROYER Ludovic SE M 01:33:23
306 JOUAUD David SE M JOGGING LOISIR ORGERES/TEAM CARROSSERIE COLAS 01:33:23
307 LE GOFF Charles-Alban V1 M 01:33:33
308 DUDORET DOMINIQUE SE M RENNES RUNNING 01:33:33
309 LAOT Philippe V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:33:39
310 FOUCHER Philippe V2 M LA CAP NATURE 01:33:45
311 COUSIN MATHILDE V1 F S/L CO PACEEN 01:33:49
312 NICOLE DAVID V1 M ACIGNE JOGGING 01:33:50
313 LEGRAND Arnaud SE M 01:33:51
314 GUILLERM Marc SE M 01:33:51
315 CARO GWENOLE SE M 01:33:53
316 POIX Romain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:33:56
317 HIREL SEBASTIEN V1 M 01:33:58
318 LEBRETON Justine SE F 01:33:59
319 FONTAINE Valentin SE M 01:34:01
320 DE RANCOURT Paul SE M 01:34:03
321 GUILLERMIC PAUL-HENRI SE M S/L ASPTT RENNES 01:34:05
322 NICOLAS Cédric V1 M 01:34:05
323 QUEMENER Arthur SE M 01:34:08
324 RACINEUX VERONIQUE V2 F S/L CO PACEEN HBA 01:34:08
325 GERARD FRANCIS V3 M 01:34:12
326 BOURGEON STEPHANE V2 M 01:34:14
327 RENARD GILDAS V1 M 01:34:15
328 DOLIVET François SE M 01:34:16
329 DOUARD FRANCK V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:34:16
330 DUTAIS Dominique V2 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:34:17
331 RONDEAU ERIC V1 M UA CHATEAUBOURG 01:34:18
332 MOURICOU Guillaume SE M 01:34:18
333 PINOT Laurent V1 M 01:34:22
334 BAZIN Pascal V2 M 01:34:24
335 DEBOS STEPHANE SE M S/L ASPTT RENNES 01:34:25
336 POINCE Stéphane V2 M ACIGNE JOGGING 01:34:30
337 LEFEUVRE Meriadec V1 M 01:34:31
338 DELAGARDE Rémy V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:34:32
339 BOUESNARD SYLVAIN V1 M AC MINIAC MORVAN 01:34:32
340 HEUDIE Yvonnick SE M 01:34:35
341 MASSON Christian V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:34:39
342 COLIN Hervé V2 M 01:34:42
343 LEBON Loïc V3 M GDM SAINT JAMES 01:34:49
344 LEQUEUX Denis SE M 01:34:53
345 MASSON Bastien SE M 01:34:54
346 GUENGANT Yann V1 M AC MINIAC MORVAN 01:34:54
347 DESSAUGE Frédéric V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:34:54
348 CORBIN ALAIN V3 M 01:35:00
349 ROLAND Sébastien SE M MIL PATTES 01:35:00
350 MENARD Paul SE M 01:35:03