Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 FUNK Alixandra SE F RENNES RUNNING 01:36:38
402 MENAGE Patrick V1 M US LIFFRE 01:36:39
403 LOBJOIS Manon ES F S/L AURORE VITRE 01:36:39
404 VEILLARD Alex SE M 01:36:39
405 MARTINE Yoann V1 M ASPTT FOUGERES 01:36:42
406 LEBORGNE Olivier V2 M JOG BRUZ 01:36:44
407 ROY Raphael V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:36:48
408 COCHERY Christian V2 M 01:36:49
409 CARRE Firmin SE M 01:36:51
410 AUBAUD Marc V2 M 01:36:52
411 MILET Lionel SE M 01:36:57
412 DETOC Anthony SE M ASLC PSA TRI 01:36:58
413 HAREL Bastien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:37:09
414 AUBIN Didier V2 M LES JOGGERS DU COUESNON 01:37:10
415 DESCORMIERS Jérôme V1 M 01:37:10
416 MUGNIER Vincent SE M 01:37:10
417 BOURREE Patrick V2 M ATHLETIC PONT REAN 01:37:11
418 SERRE DAVID SE M CSB CAP 01:37:13
419 FAUCHEUX Mikaël V1 M 01:37:17
420 LEBRET Joël V2 M 01:37:21
421 MOREAU Cyrille V1 M 01:37:23
422 LE ROHELLEC Yvan V1 M 01:37:28
423 ROSMADE Régis V1 M 01:37:31
424 ROUINSARD Pierre SE M 01:37:39
425 VERMONT Jean-baptiste SE M LES SPORTIFS MALOUINS 01:37:40
426 LELEUX Eddie V1 M UA CHATEAUBOURG 01:37:42
427 CHEVALIER Mathieu V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:37:43
428 DUPLESSIX Olivier V1 M COURIR A CHANTEPIE 01:37:44
429 LOTRIAN Jean-Claude V2 M SEMELLES DE VENT BOHARS 01:37:45
430 PERRIN Mickaël SE M 01:37:46
431 LEBLOND Nicolas SE M 01:37:47
432 CHALMEL Mickael SE M RENNES RUNNING 01:37:49
433 THOS Jerome SE M TERRE DE RUNNING LANNION 01:37:55
434 DUVAL Michel V1 M 01:37:56
435 DUPRE Jerome V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:37:57
436 ROBIN Denis V1 M 01:38:01
437 MARGUERITTE Jerome SE M ST LO TRIATHLON 01:38:10
438 ANQUETIL Aurélien SE M 01:38:10
439 PAVOINE Sylvain SE M S/L AC HAUTE VILAINE 01:38:13
440 CARRE Quentin SE M 01:38:16
441 BLOT Martial V1 M 01:38:18
442 BARBEDETTE DAVID SE M LAND RUNNING 01:38:19
443 BOVIER Béatrice V1 F CIMA PAYS D AURAY 01:38:21
444 THOMAS Sylvain SE M 01:38:22
445 HUET Jonathan SE M 01:38:24
446 SAUVAGET Samuel V1 M RENNES RUNNING 01:38:29
447 ROCHELLE Adrien SE M 01:38:30
448 GERARD Jean-Sebastien SE M BRUZ ATHLETISME 01:38:31
449 LAURENT Franck V1 M 01:38:31
450 PERRIER Gilles SE M LAND RUNNING 01:38:33