Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 01:12:29
14 2 COLLET Thierry V1 M S/L ACR LOCMINE 01:13:15
17 3 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 01:13:45
20 4 DUBREIL Jean-Emmanuel V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:15:52
25 5 HAMARD Régis V1 M AS ORANGE CESSON 01:16:25
28 6 ETIENNE Mickael V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:16:47
30 7 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 01:17:10
32 8 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 01:17:14
33 9 RONDEAU NICOLAS V1 M S/L STADE NANTAIS AC 01:17:33
37 10 CHAINON Sébastien V1 M AS BEGARD 01:17:48
38 11 CANIPEL Grégory V1 M CS GARNISON RENNES 01:18:06
40 12 CROCHET Laurent V1 M CS GARNISON RENNES 01:18:11
41 13 DECAUX Sébastien V1 M ELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE 01:18:22
42 14 BARANGER Julien V1 M AC CESSON 01:18:46
49 15 TURQUETY Guillaume V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 01:19:52
50 16 PASQUIER Frédéric V1 M 01:19:53
53 17 LAGREE Sylvain V1 M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:20:13
54 18 DELAMAIRE Patrice V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 01:20:17
56 19 AUFFRET Alexandre V1 M 01:20:31
61 20 BESNARD Stéphane V1 M 01:20:46
65 21 BERTRAND VALERY V1 M 01:21:38
68 22 LAVOLEE Samuel V1 M S/L STADE NANTAIS AC 01:21:56
70 23 TOUCHAIS Fabien V1 M UA CHATEAUBOURG 01:22:01
71 24 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 01:22:04
73 25 RIDARD Herve V1 M IND NOUVOITOU 01:22:09
80 26 JAMES Frederic V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:22:26
82 27 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 01:22:34
85 28 POLET Stéphane V1 M VILLE DE BETTON 01:22:39
86 29 MAILLARD Emmanuel V1 M CARQUEFOU AC 01:22:39
88 30 HAYERE CHRISTOPHE V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:22:43
90 31 DEBRAY DANIEL V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:22:52
92 32 MORAZIN MATHIAS V1 M AC AVRANCHES 01:23:11
97 33 OLIVIER Vincent V1 M 01:23:38
101 34 GAUTIER Lionel V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:23:47
103 35 BEIGNON Stephane V1 M COURIR A CORPS NUDS 01:23:50
108 36 BOUTEILLER Jean-Francois V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:24:02
109 37 COUTANCEAU Nicolas V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:24:08
111 38 LEBRUN Pascal V1 M LES GROS MOLLETS 01:24:12
112 39 POIRIER STEPHANE V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:24:15
115 40 ROLLAND Samuel V1 M GEVEZE C EST LE PIED 01:24:26
119 1 JOURDAN Vanessa V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:24:30
123 41 PENIGUET Wilfrid V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:24:42
125 42 TILLON Cédric V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:24:47
130 43 BOURGE Guillaume V1 M S/L CO PACEEN 01:25:05
137 44 DESLANDES SEBASTIEN V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:25:36
138 45 BACHELOT Samuel V1 M TEAM CAVE 01:25:37
139 46 CADO NICOLAS V1 M S/L AURORE VITRE 01:25:43
143 47 NEVEU Emmanuel V1 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:25:52
148 48 LEBOUFFAN Julien V1 M LES GROS MOLLETS 01:26:07
153 49 PRODHOMME Emmanuel V1 M 01:26:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10