Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOUSTAOUI MOHAMED SE M SARTHE RUNNING 00:18:49
2 ARIRI Nouredine SE M 00:18:49
3 CARO FLORIAN SE M STADE BRESTOIS * 00:18:49
4 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:20:15
5 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 00:20:29
6 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:20:30
7 MURKOMEN Dorine ES F RUNNING 41 00:20:35
8 COLLET THIERRY V1 M S/L ACR LOCMINE 00:20:50
9 PIEDVACHE ALEXANDRE SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:20:50
10 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 00:20:50
11 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:20:50
12 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 00:20:50
13 TEXIER Fabien SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:20:51
14 ONAMI Jackson-Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:20:51
15 SOUNALET Thomas SE M S/L STADE NANTAIS AC 00:20:51
16 DURAND Jonathan SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:20:51
17 DETANTE ADRIEN SE M AS BEGARD 00:20:51
18 BRIAND PIERRE-YVES SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:20:52
19 CASILE RAPHAEL ES M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:20:53
20 DESLANDES SEBASTIEN V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:21:10
21 LESAGE Gildas SE M US LIFFRE 00:21:11
22 ETIENNE Mickael V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:21:13
23 LAMARRE DAMIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:21:14
24 COATANEA Gilles SE M 00:21:17
25 BALLARD Gaetan V1 M US SAINT GILLES 00:21:18
26 CANIPEL Gregory V1 M CS GARNISON RENNES 00:21:23
27 BETIN Guillaume SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:21:30
28 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 00:21:30
29 GRISOT Valentin SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:21:31
30 WATTELET Antony SE M GALOUPADEN 00:21:31
31 VEILLARD RONAN SE M COMBOURG ATHLETISME 00:21:42
32 CROCHET Laurent V1 M CS GARNISON RENNES 00:21:47
33 UZUREAU Romain SE M BRUZ ATHLETISME 00:21:52
34 DECAUX Sébastien V1 M ELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE 00:21:52
35 DUBREIL JEAN-EMMANUEL V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:21:53
36 COUANON JACKY SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:21:53
37 PRIME Cédrick SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:21:53
38 SAMSON David SE M SABLE TRIATHLON 00:21:53
39 HAMARD Régis V1 M AS ORANGE CESSON 00:21:54
40 ISLAND Ludovic SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:21:54
41 RONDEAU NICOLAS V1 M S/L STADE NANTAIS AC 00:21:54
42 BARANGER JULIEN V1 M AC CESSON 00:21:54
43 BOHUON DAVID SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:21:55
44 ETIENVRE Matthieu SE M TC VAL 00:22:14
45 CHAINON Sébastien V1 M AS BEGARD 00:22:15
46 LEMENAGER Alexandre SE M AC AVRANCHES 00:22:15
47 DE CASTRO FONSECA ANTHONY SE M 00:22:15
48 AUFFRET Alexandre V1 M 00:22:18
49 DOUBLET AURELIEN SE M BRUZ ATHLETISME 00:22:24
50 LEPRINCE SERGE V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:22:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10