Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
551 GASREL Christophe V2 M 01:41:09
552 PRIJAC André V2 M MORDELLES JOGGING 01:41:10
553 BLAIRE Valentine SE F 01:41:12
554 DELAVAUD Lionel V2 M 01:41:13
555 BJØRNBERG SOFIE JU F 01:41:17
556 BRIENS Christophe V1 M 01:41:20
557 NEDELEC Emilie SE F JOG LOISIRS COMBOURG 01:41:21
558 THOUIN Stéphane V1 M 01:41:22
559 CORBEL Jean-Marc V1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:41:27
560 PEDRONO Annie V1 F TRIATHLE VANNES 01:41:27
561 GERVAIS Hubert V2 M AS ROMILLE 01:41:40
562 PARIS Julien V1 M MIL PATTES VITRE 01:41:40
563 BARBEDETTE Damien SE M LAND RUNNING 01:41:49
564 RENAULT IRINA V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:42:00
565 VIGNER Gaetan V1 M 01:42:01
566 RENAULT Mickael V1 M JOGGING CLUB RETIERS 01:42:02
567 LABANVOIE Valérie V1 F US VERN 01:42:11
568 COLIN RAOUL SE M 01:42:14
569 ALBERT Aurelien SE M 01:42:16
570 DELAUNAY Damien SE M 01:42:16
571 REMY Grégory V1 M 01:42:17
572 BLOUCH Pierre-yves SE M 01:42:18
573 BRUNET Alain V1 M 01:42:22
574 POULAIN Stéphanie V1 F US LIFFRE 01:42:24
575 ROUAULT Tanguy V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:42:26
576 BEYON Sébastien V1 M OUEST FRANCE 01:42:26
577 BIQUE Christophe SE M 01:42:26
578 MESLE Yoann V1 M 01:42:30
579 CORRE Florence V2 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:42:30
580 ROULAND Cyrille V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:42:31
581 LEPAGE Pierre V3 M BRUZ ATHLETISME 01:42:34
582 LAGREE Nicolas SE M 01:42:35
583 RIBOULOT HERVE V3 M S/L ASPTT RENNES 01:42:42
584 BOSCHER SYLVAINE V1 F BRUZ ATHLETISME 01:42:43
585 LAPLACE Melanie SE F S/L ASPTT RENNES 01:42:45
586 PAVOINE Sebastien V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:42:46
587 PROVAULT Alain V3 M LES JOGGERS DU COUESNON 01:42:47
588 LE GAL Michael V1 M 01:43:00
589 CHAUVEAU Emmanuel SE M 01:43:02
590 METIVIER Frédéric V1 M 01:43:05
591 LAGARDE Stephane V2 M GRANVILLE AC 01:43:09
592 COQUEMONT Pascal V1 M 01:43:11
593 GAUTIER Francois V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:43:13
594 DENOUAL Florent V1 M L ECHAPPEE DES FOUGERETZ 01:43:14
595 GERARD Paméla SE F JOGGEURS DE DUCEY 01:43:17
596 LE HO Mewen SE M RENNES RUNNING 01:43:18
597 SEGALOU Aliénor SE F COURIR A SAINT GREGOIRE 01:43:18
598 MACHARD SEBASTIEN SE M 01:43:19
599 GOHIN HERVE V2 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:43:19
600 HOUEE Aurelien V1 M 01:43:30