Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 JARSON Karine V1 F 01:43:31
602 BARBEDET PASCAL V2 M UA CHATEAUBOURG 01:43:33
603 PRESCHOUX Michel V2 M 01:43:34
604 LE CLAIRE JEAN-MICHEL V1 M 01:43:37
605 TUAL Jerome V1 M ASPTT FOUGERES 01:43:38
606 DUHAIL CLEMENCE SE F ASPTT FOUGERES 01:43:38
607 MORIN Stephane V2 M MORIN 01:43:39
608 DRIEU LA ROCHELLE Hubert V2 M 01:43:44
609 BONNET Maxime SE M RENNES RUNNING 01:43:47
610 GAUTHIER Sandrine V1 F ATHLETIC PONT REAN 01:43:49
611 LABE Stéphane V1 M SERETAL 01:43:49
612 HERBEL Victorien V1 M SERETAL 01:43:50
613 QUEFFEULOU CHLOE SE F S/L ASPTT RENNES 01:43:53
614 SAUVE Aurélie SE F CSB CAP 01:43:55
615 SEZNEC Yann V1 M 01:43:55
616 MARC MATHIEU SE M S/L AC CESSON 01:43:58
617 MONNIER Anthony SE M 01:44:00
618 PINOT Laure V1 F ELAN CESSON 01:44:00
619 GABORIT Franck V1 M UAS OUEST FRANCE RENNES 01:44:02
620 GOHARD Isabelle V2 F JOGGERS LOUVIGNEENS 01:44:06
621 MARCHAND Guillaume V2 M S/L AC CESSON 01:44:07
622 GONDET Sebastien V1 M LES SPORTIFS MALOUINS 01:44:08
623 CHESNEL Annie-Laure V1 F MORDELLES JOGGING 01:44:09
624 BERTEL Roland V1 M OXYGENE ARGENTRE 01:44:11
625 RAUT Fabien SE M JE COURS A RENNES 01:44:12
626 PIROTAIS Yvette SE F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:44:13
627 LE CROM Romain V1 M 01:44:21
628 DIJOUX Patrice V1 M 01:44:23
629 DOSSET Gwenael V1 M 01:44:36
630 CHICHERIE Olivier V1 M COURIR A CHANTEPIE 01:44:37
631 GALODE Philippe V1 M COURIR A CHANTEPIE 01:44:37
632 CLEMENT Antony V1 M 01:44:38
633 VOLAND Thomas SE M 01:44:39
634 ARRIBARD CEDRIC V1 M 01:44:41
635 LE GAC Jacques V4 M ATHLE RHUYS 01:44:44
636 KAUFELER Julian V1 M 01:44:45
637 THOUIN Frederic V1 M 01:44:46
638 MEZERAY Patrick V2 M US SAINT GILLES 01:44:50
639 COCAIRE Patrick V3 M 01:44:51
640 BENEDETTI NICOLAS V2 M JOGGERS DU COUESNON 01:44:55
641 CHEVALIER Richard SE M 01:44:57
642 GOURIOU Jérôme V1 M S/L PACE EN COURANT 01:44:57
643 PLASSART Fanny SE F AS BEGARD 01:44:58
644 SURSIN Sebastien V1 M 01:44:58
645 JAMET Etienne SE M 01:45:04
646 COLLETTE Denis V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:45:09
647 GAGEOT Sébastien SE M 01:45:12
648 PARIS XAVIER V3 M MIL PATTES VITRE 01:45:13
649 QUEAU Erven V2 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:45:16
650 GOMET Christophe SE M 01:45:18