Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 GAUTIER Lionel V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:23:47
102 GOUGEON Philippe V2 M S/L STADE LAVALLOIS 01:23:48
103 BEIGNON Stephane V1 M COURIR A CORPS NUDS 01:23:50
104 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNEEN 01:23:51
105 SABALOI Kevin SE M 01:23:53
106 CHEVREL Cyril SE M COURSE NATURE LAIGNELET 01:23:54
107 HOLTZER Yvonnick SE M RENNES RUNNING 01:23:56
108 BOUTEILLER Jean-Francois V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:24:02
109 COUTANCEAU Nicolas V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:24:08
110 JOUVROT Fred SE M 01:24:11
111 LEBRUN Pascal V1 M LES GROS MOLLETS 01:24:12
112 POIRIER STEPHANE V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:24:15
113 LANOE François SE M 01:24:17
114 DELACROIX Roger V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:24:19
115 ROLLAND Samuel V1 M GEVEZE C EST LE PIED 01:24:26
116 BUZIN Xavier SE M S/L ASPTT RENNES 01:24:26
117 GUIRAUD Sylvain SE M 01:24:27
118 DU VERNAY James SE M 01:24:30
119 JOURDAN Vanessa V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:24:30
120 ROGUE Daniel V3 M 01:24:30
121 LOTTIN Fréderic V2 M MAY RUN 01:24:39
122 KERVIZIC Kevin SE M 01:24:41
123 PENIGUET Wilfrid V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:24:42
124 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:24:44
125 TILLON Cédric V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:24:47
126 BAGLIN Adrien SE M MASTRIA 53 01:24:49
127 THOMAS Philippe V2 M US SAINT GILLES 01:24:54
128 SEROT Jeremy SE M S/L ASPTT RENNES 01:24:56
129 CARDINAL Benjamin SE M BRUZ ATHLETISME 01:25:00
130 BOURGE Guillaume V1 M S/L CO PACEEN 01:25:05
131 ROLLO Mikael SE M CS GARNISON RENNES 01:25:11
132 DUBOIS Gilles SE M GDM SAINT JAMES 01:25:12
133 BARDAINE Maxime SE M 01:25:16
134 FOURNIER Jean-Marc SE M S/L AURORE VITRE 01:25:22
135 RENARD JEROME SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:25:24
136 LANDAIS CYRIL SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:25:28
137 DESLANDES SEBASTIEN V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:25:36
138 BACHELOT Samuel V1 M TEAM CAVE 01:25:37
139 CADO Nicolas V1 M S/L AURORE VITRE 01:25:43
140 RIOCHE Stéphane SE M 01:25:45
141 HERVELIN-LETORT David SE M BRUZ ATHLETISME 01:25:48
142 CREFF MANON SE F BRUZ ATHLETISME 01:25:48
143 NEVEU Emmanuel V1 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:25:52
144 COUILLARD LUDOVIC SE M 01:25:52
145 ABDOU Mehdi SE M BRUZ ATHLETISME 01:25:54
146 MELIN PAULINE ES F SOBHI RUNNING CLUB RENNES 01:25:59
147 DELACROIX Gérard V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:26:04
148 LEBOUFFAN Julien V1 M LES GROS MOLLETS 01:26:07
149 AVIGNON Paul ES M 01:26:17
150 LE GALL Hugo SE M S/L ASPTT RENNES 01:26:20