Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
13 1 MURKOMEN Dorine ES F RUNNING 41 01:13:11
119 2 JOURDAN VANESSA V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:24:30
142 3 CREFF MANON SE F BRUZ ATHLETISME 01:25:48
146 4 MELIN Pauline ES F SOBHI RUNNING CLUB RENNES 01:25:59
168 5 GOUGEON Magali V1 F S/L STADE LAVALLOIS 01:27:25
185 6 GOURDEL Sylvie SE F AC AVRANCHES 01:28:11
191 7 BREGAINT Emilie SE F CAP ENDURANCE 01:28:28
214 8 FAUVEL Sandrine V1 F 01:29:19
239 9 LECOUFLE Séverine V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:30:11
240 10 MOGIS Jasmine ES F S/L PACE EN COURANT 01:30:15
245 11 BARBE BERENICE SE F BRUZ ATHLETISME 01:30:30
260 12 GOUPIL Nathalie V1 F S/L ASPTT RENNES 01:30:59
261 13 MENAGE Claire V1 F US LIFFRE 01:31:01
269 14 CADIOU NATHALIE V1 F S/L CO PACEEN 01:31:16
270 15 GUILLARD Isabelle V1 F ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 01:31:27
282 16 ROUSSEAU Delphine V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:32:06
284 17 BOYER HEULOT Delphine V1 F BRUZ ATHLETISME 01:32:08
286 18 MACE Gladys SE F RACING CLUB NANTAIS * 01:32:16
311 19 COUSIN MATHILDE V1 F S/L CO PACEEN 01:33:49
318 20 LEBRETON Justine SE F 01:33:59
324 21 RACINEUX VERONIQUE V2 F S/L CO PACEEN HBA 01:34:08
354 22 TREGUIER AURELIE SE F 01:35:12
358 23 MARQUIS Laura SE F RENNES RUNNING 01:35:16
362 24 GILLET Christel V1 F 01:35:21
370 25 VALDOR Emmanuele V2 F COURIR A CHANTEPIE 01:35:39
372 26 JUBAULT Blandine SE F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:35:44
401 27 FUNK Alixandra SE F RENNES RUNNING 01:36:38
403 28 LOBJOIS Manon ES F S/L AURORE VITRE 01:36:39
443 29 BOVIER Béatrice V1 F CIMA PAYS D AURAY 01:38:21
453 30 STOCKS Hilary V1 F S/L ASPTT RENNES 01:38:39
458 31 AFONSO STEPHANIE V2 F S/L PACE EN COURANT 01:38:55
478 32 BLOT DERRUAU Véronique V2 F 01:39:23
482 33 CRISTOL Adelaide V1 F S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:39:27
486 34 PIHAN Claire V1 F 01:39:32
488 35 LEMOINE Anne-Sophie SE F STADE SAINT LO 01:39:35
491 36 ROCHELLE Ségolène SE F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:39:37
494 37 EL BOUHALI Malika SE F OXYGENE ARGENTRE 01:39:39
501 38 LE CORNEC Katia V1 F AP PONTIVY 01:39:50
513 39 VIGNON Charlene SE F BRUZ ATHLETISME 01:40:12
514 40 LE CREFF FLORENCE V2 F S/L PACE EN COURANT 01:40:14
530 41 GASNIER Sophie V1 F OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:40:35
531 42 TRICOT Guylaine V1 F OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:40:35
535 43 LEFEUVRE Beatrice SE F CSB CAP 01:40:48
540 44 MARTIN Valerie SE F S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 01:40:53
544 45 GUIHENEUC CORINNE SE F 01:40:55
546 46 TRELOHAN Nathalie SE F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:40:55
553 47 BLAIRE Valentine SE F 01:41:12
555 48 BJØRNBERG SOFIE JU F 01:41:17
557 49 NEDELEC Emilie SE F JOG LOISIRS COMBOURG 01:41:21
560 50 PEDRONO Annie V1 F TRIATHLE VANNES 01:41:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6