Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MOUSTAOUI MOHAMED SE M SARTHE RUNNING 01:05:30
2 2 ARIRI Nouredine SE M 01:06:36
3 3 CARO FLORIAN SE M STADE BRESTOIS * 01:07:46
4 4 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 01:11:11
5 5 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:11:32
6 6 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 01:12:29
7 7 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 01:12:52
8 8 TEXIER Fabien SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:12:54
9 9 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 01:13:00
10 10 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 01:13:03
11 11 SOUNALET Thomas SE M S/L STADE NANTAIS AC 01:13:06
12 12 PIEDVACHE Alexandre SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:13:08
14 13 COLLET Thierry V1 M S/L ACR LOCMINE 01:13:15
15 14 CASILE Raphael ES M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:13:20
16 15 BRIAND Pierre-Yves SE M S/L AC HAUTE VILAINE 01:13:29
17 16 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 01:13:45
18 17 DETANTE ADRIEN SE M AS BEGARD 01:14:12
19 18 DURAND Jonathan SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:14:30
20 19 DUBREIL Jean-Emmanuel V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:15:52
21 20 SAMSON David SE M SABLE TRIATHLON 01:15:53
22 21 COUANON Jacky SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:16:02
23 22 LESAGE Gildas SE M US LIFFRE 01:16:19
24 23 PRIME Cédrick SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:16:21
25 24 HAMARD Régis V1 M AS ORANGE CESSON 01:16:25
26 25 BETIN Guillaume SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:16:46
27 26 GRISOT Valentin SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:16:47
28 27 ETIENNE Mickael V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:16:47
29 28 LAMARRE DAMIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:16:55
30 29 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 01:17:10
31 30 VEILLARD RONAN SE M COMBOURG ATHLETISME 01:17:12
32 31 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 01:17:14
33 32 RONDEAU NICOLAS V1 M S/L STADE NANTAIS AC 01:17:33
34 33 COATANEA Gilles SE M 01:17:41
35 34 UZUREAU Romain SE M BRUZ ATHLETISME 01:17:45
36 35 DOUBLET AURELIEN SE M BRUZ ATHLETISME 01:17:47
37 36 CHAINON Sébastien V1 M AS BEGARD 01:17:48
38 37 CANIPEL Grégory V1 M CS GARNISON RENNES 01:18:06
39 38 ISLAND Ludovic SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:18:07
40 39 CROCHET Laurent V1 M CS GARNISON RENNES 01:18:11
41 40 DECAUX Sébastien V1 M ELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE 01:18:22
42 41 BARANGER Julien V1 M AC CESSON 01:18:46
43 42 DESRIAC Gael SE M RENNES RUNNING 01:18:57
44 43 LEPRINCE Serge V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:19:07
45 44 LEMENAGER Alexandre SE M AC AVRANCHES 01:19:19
46 45 ETIENVRE Matthieu SE M TC VAL 01:19:32
47 46 WATTELET Antony SE M GALOUPADEN 01:19:47
48 47 LE MARCHAND CORENTIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:19:49
49 48 TURQUETY Guillaume V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 01:19:52
50 49 PASQUIER Frédéric V1 M 01:19:53
51 50 GAUTIER Jean-Bertrand SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:20:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10