Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 ALQUINET BRUNO V2 M GIEN ATHLE MARATHON 00:34:58
18 2 MALATRAY Bruno V2 M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:37:16
22 3 HAUD THIERRY V2 M S/L ASUL BRON 00:37:48
46 4 MARCILLAC PATRICK V2 M 00:40:24
48 5 GRIVOT Pascal V2 M 00:40:34
53 6 BONNET OLIVIER V2 M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:40:52
57 7 MADAOUI Jaoued V2 M 00:40:58
69 8 DUDOUIT OLIVIER V2 M 00:41:18
89 9 BERGEN .Bruno V2 M 00:42:08
98 10 SAN FRANCISCO MANUEL V2 M 00:42:33
106 11 DI RIENZO David V2 M 00:42:46
111 12 FOUET Patrice V2 M 00:42:53
125 13 POMA ALAIN V2 M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:43:11
138 14 MIGNOT Franck V2 M 00:43:37
141 15 JULLY Stephane V2 M 00:43:48
143 16 DARRIEUS JEROME V2 M PARIS AVENIR ATHLETIC 00:43:54
164 17 BOURGOIN Laurent V2 M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:44:47
168 18 SANGLIER Yves V2 M 00:44:53
171 19 BERLIE LAURENT V2 M 00:44:57
172 20 JARISCH RALPH V2 M GENERAL CABLE 00:44:58
200 21 DESMOULINS Frédéric V2 M 00:45:58
216 22 ANDRE Marc V2 M LE MEE SP. ATHLETISME 00:46:29
237 23 CORREGGIO Jean-Luc V2 M 00:46:50
240 24 GIMENO Javier V2 M 00:46:56
248 25 BEAUFILS Philippe V2 M 00:47:07
285 26 JUDICE Frederic V2 M 00:48:22
288 27 SMAGA Eric V2 M 00:48:31
293 28 PAMART BRICE V2 M 00:48:37
297 29 CARRE PHILIPPE V2 M 00:48:44
298 30 MERMET Olivier V2 M 00:48:44
303 31 ZOUAOUI FARID V2 M 00:48:59
305 1 KERFERS Christine V2 F US TORCY ATHLETISME 00:49:01
306 32 MACHROUH Lahcen V2 M 00:49:08
313 33 COUPART Dominique V2 M 00:49:16
323 34 CAVILLON DENIS V2 M 00:49:35
324 35 IATROPOULOS Christophe V2 M S/L SAMOIS ATHLETISME 00:49:36
337 36 DUPUY Denis V2 M 00:49:54
342 37 MARTIN Christophe V2 M ASCT TOURNAN 00:49:57
351 38 LELONG Stephane V2 M 00:50:04
353 39 DABOUINEAU Jean-Luc V2 M 00:50:05
368 40 FLORENT Denis V2 M 00:50:26
376 41 BERGER Geoffroy V2 M 00:50:40
377 42 LECAIGNEC Yves V2 M S/L SAMOIS ATHLETISME 00:50:43
383 43 LETURGIE Bertrand V2 M 00:50:50
390 44 PROVOST Eric V2 M 00:51:04
398 45 VIOLLEAU FABRICE V2 M 00:51:15
400 46 GIORGI Philippe V2 M 00:51:20
423 47 DRIANT PASCAL V2 M FOULEE VILLECRESNOISE 00:51:59
426 48 GAILLARD OLIVIER V2 M 00:52:08
433 49 BUISSON Philippe V2 M 00:52:16
Première page Page précédente 1 2 3 4