Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 SUIFFET NICOLAS SE M PARIS AVENIR ATHLETIC 00:40:43
52 DOUMIC Augustin ES M 00:40:48
53 BONNET OLIVIER V2 M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:40:52
54 MELON Matthieu ES M 00:40:52
55 VITRY Valérie SE F ASPTT AUXERRE 00:40:54
56 DURANT Yannick V1 M UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:40:58
57 MADAOUI Jaoued V2 M 00:40:58
58 MOUTHON ARNAUD V1 M 00:40:58
59 PETITDEMANGE Ludovic SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:41:00
60 FLEURY GUILLAUME V1 M 00:41:01
61 MIGNON Frédéric SE M 00:41:02
62 BERTIN Nicolas V1 M CS MONTEREAU 00:41:08
63 YERPES MATHYS CA M 00:41:10
64 NAU BRIAN SE M 00:41:13
65 ARABEYRE Mathieu SE M CS PROVINS ATHLETISME 00:41:13
66 STILINOVIC NICOLAS V1 M 00:41:15
67 GUILHOT Yannick SE M 00:41:16
68 BEAUFORT Sylvain SE M 00:41:16
69 DUDOUIT OLIVIER V2 M 00:41:18
70 DADA MULLACK Yaseen SE M 00:41:24
71 VIDAL Arnaud SE M 00:41:27
72 ANGELAUD Emilien SE M 00:41:29
73 BOUILLER Thomas SE M 00:41:31
74 DUCHATEAU Pascal V1 M RAMBOUILLET SPORTS 00:41:31
75 RODRIGUEZ Esteban SE M 00:41:36
76 CHOLLOIS Adrien SE M LA JEUNESSE DE CROISSY 00:41:37
77 DUPLESSIS DOMINIQUE V1 M 00:41:39
78 ROCHET Nicolas SE M 00:41:43
79 BERANGER Eric V1 M 00:41:43
80 JEAN BAPTISTE Steven SE M 00:41:45
81 TAHRI YOUNES V1 M 00:41:47
82 QUITELLIC ALEXANDRE SE M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 00:41:47
83 CASSAGNE Mathis CA M 00:41:50
84 COUTAUD Ghislain SE M 00:41:56
85 SUCHIER Louis ES M 00:41:57
86 GALUNIC William JU M 00:41:58
87 SHOUL Karim V1 M PARIS AVENIR ATHLETIC 00:41:58
88 CRON Régis SE M 00:42:00
89 BERGEN .Bruno V2 M 00:42:08
90 VERZETTI Flavio V1 M 00:42:10
91 AMOUSSOU Romain SE M 00:42:11
92 CHIODETTI Matthieu SE M 00:42:12
93 LECERF Pablo JU M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:42:15
94 MORDANT Victor JU M 00:42:18
95 TRENIER SOLENE SE F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:42:19
96 PETIT Dominique SE M 00:42:21
97 BONNIER Alexandre ES M 00:42:29
98 SAN FRANCISCO MANUEL V2 M 00:42:33
99 TARAMINI ELODIE SE F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:42:35
100 CHAGOT JEAN-BAPTISTE SE M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:42:35