Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 MERZOUGA MEHDI V1 M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:42:35
102 FRADIER Henri SE M 00:42:39
103 BIETTRON Anthony SE M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 00:42:40
104 TRISTENJAK Alexandre CA M 00:42:41
105 JAOUEN Yannick V1 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:42:43
106 DI RIENZO David V2 M 00:42:46
107 MAZON Jérôme SE M 00:42:46
108 HONNORAT Cyril V1 M S/L SC BRIE COMTE ROBERT 00:42:47
109 BONHOMME MAXIME SE M 00:42:48
110 HAUVILLER FABIEN SE M 00:42:50
111 FOUET Patrice V2 M 00:42:53
112 SELLIER ARKAN V1 M 00:42:53
113 FREYDIER Eric SE M 00:42:53
114 ZAMOUN NORBERT V1 M LE MEE SPORTS ATHLETISME 00:42:56
115 BOURGET Pierre V1 M LE MEE SP. ATHLETISME 00:42:57
116 RAMBOUILLET Clément CA M 00:42:57
117 DIEUDONNE Victor CA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:42:58
118 JONAS Pierre SE M 00:42:58
119 MAJKHOUF Kahina SE F PARIS AVENIR ATHLETIC 00:42:59
120 ALLOY Noé CA M 00:43:00
121 KOA BILOA YVAN ES M 00:43:04
122 LESIEUR Leo CA M 00:43:04
123 CORREGGIO Kevin SE M 00:43:05
124 BELAIDI Ouassini Mohamed V1 M 00:43:06
125 POMA ALAIN V2 M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:43:11
126 NOSPERGER Stanislas V1 M 00:43:11
127 DAHCI MEHDI V1 M USM MONTARGIS 00:43:12
128 DUROCHER LOU JU M 00:43:12
129 DE SEDE Martin CA M 00:43:13
130 OZBOLT Dominique V1 M CS MONTEREAU 00:43:14
131 GAUDIN-MERCIER Marianne SE F LYON ATHLETISME* 00:43:17
132 KASSA MAVIOG SE M 00:43:17
133 CAPELLE-BLANCARD GUNTHER V1 M PARIS AVENIR ATHLETIC 00:43:20
134 MARTIN Pauline JU F 00:43:20
135 TAILLIEU Baptiste SE M 00:43:21
136 DOUART Elie CA M 00:43:28
137 MARTEL Florian SE M 00:43:35
138 MIGNOT Franck V2 M 00:43:37
139 JULIAT Romain SE M 00:43:43
140 FOSSAERT Clément SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:43:47
141 JULLY Stephane V2 M 00:43:48
142 LIGNAIS SANDRA V1 F S/L ASUL BRON 00:43:48
143 DARRIEUS JEROME V2 M PARIS AVENIR ATHLETIC 00:43:54
144 AUGUSTIN Eudes SE M 00:43:57
145 PACHOT Vincent V3 M 00:43:57
146 VINOT Morgan SE M 00:43:58
147 DEBOVE Adrien ES M 00:43:58
148 ROY NICOLAS V1 M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 00:44:06
149 MICHELON Raphaël ES M ASA MAISONS ALFORT 00:44:07
150 LEVET Guillaume SE M US OLYMPIQUE DE CHELLES 00:44:10