Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 KLEIN MAXIME SE M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 00:44:15
152 LEOMOLD Olivier SE M TRI AVENTURE 00:44:18
153 BOULANGER LOUISE JU F PARIS AVENIR ATHLETIC 00:44:18
154 DE POORTER Gaultier JU M 00:44:19
155 GAURY Benoit ES M 00:44:19
156 DIGHIERO Camille SE F 00:44:21
157 BENJAMIN HERMAN SE M 00:44:23
158 GUILLET Laurent SE M 00:44:27
159 KIPPER Brice V1 M 00:44:32
160 CADORE Benjamin ES M 00:44:32
161 DELIGNIERES EMILE JU M 00:44:38
162 MULLER SYLVAIN V1 M 00:44:41
163 PRYBIL Emma ES F 00:44:41
164 BOURGOIN Laurent V2 M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:44:47
165 POTTIER Pauline SE F 00:44:50
166 SKUPIEN Raphaële SE F CHAMPIONNET SPORTS 00:44:50
167 GAUBERVILLE Romain ES M 00:44:53
168 SANGLIER Yves V2 M 00:44:53
169 CARCAGNO Florent SE M 00:44:55
170 STILINOVIC PATRICIA V1 F 00:44:55
171 BERLIE LAURENT V2 M 00:44:57
172 JARISCH RALPH V2 M GENERAL CABLE 00:44:58
173 BONLARRON JADE CA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:44:59
174 LIEBART STEPHANIE V1 F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:45:05
175 PEKER VINCENT ES M 00:45:11
176 EVRARD JEREMIE SE M 00:45:20
177 NICOD Anthony SE M 00:45:21
178 CANTONI Victor SE M 00:45:22
179 SKOG OLSSON Sara V1 F 00:45:25
180 ROQUETTY Pierre SE M 00:45:28
181 VARY SINAMALE Arthur SE M 00:45:30
182 GUYOT CLéMENT SE M 00:45:31
183 DOUART Anthony V1 M 00:45:31
184 BEHR VALENTIN JU M 00:45:36
185 DJOUDI Stephane SE M 00:45:36
186 TRENIER SOPHIE SE F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:45:37
187 ALBRIET Alexis SE M 00:45:37
188 FERRI Enzo CA M 00:45:40
189 JOUANNY NOEMIE SE F PARIS AVENIR ATHLETIC 00:45:41
190 ROUXEL Cyril SE M 00:45:42
191 CHAMI Rayann SE M 00:45:42
192 FEVRIER Serge V1 M 00:45:47
193 WEBER Maxime SE M 00:45:48
194 BERTAIN Valentin SE M 00:45:50
195 ARNAUD Masson SE M 00:45:51
196 CITÉ Théo CA M 00:45:52
197 BURRI STEPHANE SE M 00:45:54
198 FONTAINE Véronique V1 F UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:45:54
199 HONORE Luc V1 M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:45:56
200 DESMOULINS Frédéric V2 M 00:45:58