Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 GOLEMIEC FABRICE V1 M USM MONTARGIS 00:45:59
202 TOUATI Jérôme SE M 00:45:59
203 WIBAULT ELSA SE F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:46:02
204 BRUNO Blandine V1 F AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 00:46:08
205 ANG Victor JU M 00:46:09
206 DO NASCIMENTO Manuel V1 M 00:46:10
207 MARTINEZ FABRICE SE M 00:46:11
208 DURAND Ludovic SE M 00:46:13
209 ROUHIER Capucine SE F 00:46:15
210 BERNOT Lilian JU M 00:46:17
211 FOUSSET LEONARD JU M AVENIR SAMOREAU 00:46:17
212 TAMPIER Stéphane V1 M 00:46:19
213 THEBAULT Céline SE F J3 SPORTS AMILLY* 00:46:20
214 LAMARRE STEPHANE V1 M OMNISPORTS PITHIVIERS 00:46:26
215 MATHIEU Charlotte V1 F ACBB TRIATHLON 00:46:27
216 ANDRE Marc V2 M LE MEE SP. ATHLETISME 00:46:29
217 DELNONDEDIEU Marc V1 M 00:46:30
218 CARDOSO Emilie V1 F ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:46:31
219 DUBO ALEXANDRE SE M 00:46:31
220 HEIMBURGER THOMAS SE M 00:46:33
221 BLOT KERRIAN CA M 00:46:33
222 MARTEAU ESTELLE V1 F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:46:35
223 FICHEUX Alain V3 M 00:46:37
224 DUCHATEAU Bertrand SE M 00:46:38
225 LE CORRE THIBAULT SE M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:46:39
226 MOHAMED ISMAIL ES M 00:46:39
227 FERRI Vincent V1 M 00:46:41
228 LAGIRAUD AMAURY V1 M 00:46:41
229 DELMOTTE Frédéric V1 M 00:46:42
230 MORGADO FABIO JU M 00:46:43
231 BEAUFOUR MICHEL V1 M VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON 00:46:43
232 PAYEN Jean-Baptiste SE M 00:46:45
233 BOUDRIE Jean francois V1 M AVENIR DE SAMOREAU 00:46:46
234 CHIVET ANAIS SE F PARIS AVENIR ATHLETIC 00:46:47
235 LAVARDE Christine SE F ACBB TRIATHLON 00:46:48
236 KLEIN Pierre V3 M 00:46:48
237 CORREGGIO Jean-Luc V2 M 00:46:50
238 LOPEZ Rémi ES M 00:46:52
239 MATHEVON François V1 M ANSA 00:46:54
240 GIMENO Javier V2 M 00:46:56
241 BOUSQUET Antoine JU M 00:46:58
242 GASPAR CHLOE JU F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:47:00
243 REATEGUI Hugo SE M 00:47:00
244 FROT YANNICK V1 M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:47:01
245 JOUE Julien V1 M 00:47:02
246 SARLIN Océane ES F 00:47:02
247 HOUDU Emmanuel V1 M 00:47:05
248 BEAUFILS Philippe V2 M 00:47:07
249 FABER FABRICE V1 M 00:47:13
250 MENALE FABIEN SE M 00:47:15