Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
38 1 MAHÉ Juliette ES F 00:39:34
55 2 VITRY Valérie SE F ASPTT AUXERRE 00:40:54
95 3 TRENIER SOLENE SE F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:42:19
99 4 TARAMINI ELODIE SE F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:42:35
119 5 MAJKHOUF Kahina SE F PARIS AVENIR ATHLETIC 00:42:59
131 6 GAUDIN-MERCIER Marianne SE F LYON ATHLETISME* 00:43:17
134 7 MARTIN Pauline JU F 00:43:20
142 8 LIGNAIS SANDRA V1 F S/L ASUL BRON 00:43:48
153 9 BOULANGER LOUISE JU F PARIS AVENIR ATHLETIC 00:44:18
156 10 DIGHIERO Camille SE F 00:44:21
163 11 PRYBIL Emma ES F 00:44:41
165 12 POTTIER Pauline SE F 00:44:50
166 13 SKUPIEN Raphaële SE F CHAMPIONNET SPORTS 00:44:50
170 14 STILINOVIC PATRICIA V1 F 00:44:55
173 15 BONLARRON JADE CA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:44:59
174 16 LIEBART STEPHANIE V1 F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:45:05
179 17 SKOG OLSSON Sara V1 F 00:45:25
186 18 TRENIER SOPHIE SE F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:45:37
189 19 JOUANNY NOEMIE SE F PARIS AVENIR ATHLETIC 00:45:41
198 20 FONTAINE Véronique V1 F UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:45:54
203 21 WIBAULT ELSA SE F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:46:02
204 22 BRUNO Blandine V1 F AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 00:46:08
209 23 ROUHIER Capucine SE F 00:46:15
213 24 THEBAULT Céline SE F J3 SPORTS AMILLY* 00:46:20
215 25 MATHIEU Charlotte V1 F ACBB TRIATHLON 00:46:27
218 26 CARDOSO Emilie V1 F ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:46:31
222 27 MARTEAU ESTELLE V1 F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:46:35
234 28 CHIVET ANAIS SE F PARIS AVENIR ATHLETIC 00:46:47
235 29 LAVARDE Christine SE F ACBB TRIATHLON 00:46:48
242 30 GASPAR CHLOE JU F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:47:00
246 31 SARLIN Océane ES F 00:47:02
257 32 LAVARENNE VIRGINIE V1 F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:47:29
258 33 LENOIR CLAIRE V1 F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:47:29
261 34 LAMY RAPHAELLE SE F PARIS AVENIR ATHLETIC 00:47:32
268 35 MCLEAN KATIE V1 F 00:47:50
271 36 DUBOIS ADELINE SE F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:47:55
281 37 SALIBA Johanna SE F 00:48:18
283 38 SCAGGION Clothilde V1 F 00:48:21
291 39 LANDEL Pauline JU F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:48:35
296 40 FOULQUIER Faustine SE F 00:48:40
299 41 KERFERS Pauline SE F US TORCY ATHLETISME 00:48:45
304 42 HERNANDEZ INES ES F 00:49:01
305 43 KERFERS Christine V2 F US TORCY ATHLETISME 00:49:01
316 44 ARNOL Virginie V1 F 00:49:22
317 45 LOHYER HELENE V1 F 00:49:22
321 46 DOUCHIN Hélène V1 F STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:49:29
332 47 PALLANCHIER AFONSO EMILIE SE F 00:49:46
358 48 BERLIE Lucile JU F 00:50:18
367 49 BRIDERON-CANTIN VIRGINIE SE F 00:50:25
372 50 BOISHUS SEVERINE V1 F 00:50:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10