Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GILAVERT LOUIS ES M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:31:18
2 2 LENOBLE VINCENT SE M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:32:29
3 3 DUPUY CLEMENT SE M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:34:55
4 4 GRIFFATON François SE M 00:34:57
5 5 ALQUINET BRUNO V2 M GIEN ATHLE MARATHON 00:34:58
6 6 BAUDOIN HERVE V1 M 00:35:03
7 7 PELINSKI Romain SE M 00:35:17
8 8 FRENOY OCTAVE CA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:35:43
9 9 TCHICAYA YOAHN CA M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:35:48
10 10 EL HOUSNI Taoufik V1 M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:35:52
11 11 CHASSIGNOLE THIBAUD JU M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:36:10
12 12 DEMARET LUC SE M S/L VIRY CHATILLON ATHLE 91 00:36:32
13 13 HAMEL BAUDOUIN JU M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:36:39
14 14 LHOUARI Abdelaziz V1 M 00:36:40
15 15 VIDUS Julien SE M S/L CO SAINT DIZIER 00:36:54
16 16 MALLET Martin JU M 00:36:59
17 17 CLERENTIN CYRIL V1 M AMIENS UC 00:37:13
18 18 MALATRAY BRUNO V2 M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:37:16
19 19 PEROT THOMAS V1 M 00:37:19
20 20 KERFERS Thibault SE M US TORCY ATHLETISME 00:37:31
21 21 HUCBOURG Stephan SE M COULOMMIERS BRIE ATHLETISME 00:37:32
22 22 HAUD THIERRY V2 M S/L ASUL BRON 00:37:48
23 23 VARILLON Grégoire SE M S/L US PALAISEAU 00:37:51
24 24 TROUVE Matthieu SE M 00:37:58
25 25 SARREY Bryan SE M VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:38:02
26 26 CROUTELLE Ugo SE M AS MINORANGE DE BOUYGUES 00:38:08
27 27 LOUIS Relandeau JU M TRI AVENTURE 00:38:21
28 28 MUZART Jules ES M 00:38:53
29 29 TORRES Gaël SE M 00:38:59
30 30 MASSON LOIC SE M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:39:05
31 31 IDOUGHI Missipsa SE M 00:39:06
32 32 BARBIER MAXIME SE M 00:39:13
33 33 PIERILLAS Christophe SE M 00:39:19
34 34 COURRIVAULT Tony V1 M US ROISSY EN BRIE 00:39:21
35 35 KIPPER RENAUD GUEWEN JU M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:39:30
36 36 SPADA Gabriele SE M 00:39:32
37 37 CECCALDI CYPRIEN JU M 00:39:33
39 38 KINDA JUSTIN SE M 00:39:53
40 39 ROUHEN-FOREST MAYEUL CA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:39:53
41 40 ADRIEN Johan SE M 00:39:58
42 41 MARTIN BRICE SE M 00:39:58
43 42 DUMENIL William JU M 00:39:59
44 43 BOUXIN FRANCK V1 M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:40:00
45 44 MELON Julien JU M 00:40:00
46 45 MARCILLAC PATRICK V2 M 00:40:24
47 46 PIERRE Régis V1 M 00:40:30
48 47 GRIVOT Pascal V2 M 00:40:34
49 48 FLESSELLES Thibault SE M 00:40:37
50 49 RAMOS William JU M 00:40:39
51 50 SUIFFET NICOLAS SE M PARIS AVENIR ATHLETIC 00:40:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10