Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - Course enfants de 1km - FILLES

Catégories GLOBAL EA PO
Sexe Tous F
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 BESSON CHARLOTTE EA F 00:03:37
10 2 SAMPER EMMA EA F 00:03:43
11 3 RICARD-UHEL MAELLIS EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:44
13 4 HEREM Lucie EA F 00:03:45
14 5 POGGI Mathilde EA F 00:03:45
15 6 GOUIDER MAISSA EA F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:46
24 7 D'ANGELO NOEMIE EA F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:53
25 8 HENRIOT LENILY EA F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:54
26 9 COMPAN-REINIER LISA EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:54
28 10 THORINIUS EVAIANA EA F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:55
31 11 RIAND Apolline EA F 00:03:57
32 12 CHABOT LILAS   EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:58
33 13 MERCIER Alix EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:58
35 14 GRUDE GABRIELLE EA F 00:04:00
38 15 DAUVILLIERS Chloe EA F AVENIR DE SAMOREAU 00:04:00
39 16 BERQUIER Morgane EA F 00:04:01
40 17 ARLANDIS ANGELYNE EA F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:04:01
44 18 MAILLOFRET Manon EA F UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:04:05
46 19 DAHCI Arwen EA F 00:04:07
49 20 RICECLA-HIEST LUCY EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:08
51 21 GADBIN MARION EA F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:04:09
52 22 GADBIN RAPHAELE EA F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:04:09
56 23 LEDEIN Margaux EA F 00:04:10
59 24 DE FARIA Elena EA F 00:04:11
60 25 VAJOU Lucie EA F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:04:12
62 26 AMRAR ANAIS EA F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:04:12
68 27 HONORE Louise EA F US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:04:16
71 28 MERCIER Marie EA F 00:04:17
72 29 MILANI Louane EA F AVENIR DE SAMOREAU 00:04:18
76 30 POCHON Clara EA F 00:04:21
77 31 ZIGHMI EMMANUELLE EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:21
78 32 BOUISSON LISA EA F 00:04:22
79 33 DOUVILLE Inna EA F 00:04:24
80 34 VANPOUCKE Léa EA F 00:04:25
82 35 SEVE Anne-Charlotte EA F 00:04:27
83 36 WUIOT ALIXANE EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:27
84 37 JUDICE Clara EA F 00:04:29
85 38 HERQUELLE Alice EA F 00:04:29
86 39 ARLANDIS LILYROSE EA F 00:04:31
87 40 MAKSIMOVIC Clotilde EA F 00:04:31
88 41 PAYLOT Jade EA F 00:04:31
89 42 SEBBEN Cleofé EA F 00:04:32
90 43 BERNARD PHILIPPINE EA F 00:04:32
91 44 CUENOT Callistine EA F 00:04:32
92 45 ARMAND Olivia EA F 00:04:33
93 46 SALMON Louise EA F 00:04:33
94 47 LEPINET Cloe EA F AVENIR DE SAMOREAU 00:04:35
95 48 JOURNEUX CLEMENTINE EA F 00:04:36
96 49 SCHNEIDER Gaëlle EA F 00:04:36
100 50 CORTY Lyssandre EA F 00:04:40
Première page Page précédente 1 2