Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - Course enfants de 1km - FILLES

Catégories GLOBAL EA PO
Sexe Tous F
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DE OLIVEIRA JOAQUIM CLARA PO F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:14
2 2 SAHRIDJ SARAH PO F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:18
3 3 BEMBERG NOA PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:19
4 4 MOKOKO CANDICE PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:25
5 5 LAGARDE LILIA PO F 00:03:30
6 6 BEN NAJAH CHAYMA PO F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:30
7 7 ARTHUISPASTEUR Lilirose PO F SAVIGNY SENART ATHLETISME 00:03:37
9 8 MOUROT Lune PO F S/L SAMOIS ATHLETISME 00:03:38
12 9 LEPOIL CLOE PO F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:44
16 10 SICARD Eline PO F 00:03:47
17 11 ESTIVAL Elisa PO F 00:03:48
18 12 DAUVILLIERS Margaux PO F AVENIR SAMOREAU 00:03:48
19 13 FLEURY CELESTE PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:49
20 14 COSTA DA SILVA Monica PO F 00:03:49
21 15 FAIVRE Margot PO F AVENIR SAMOREAU 00:03:50
22 16 MERZOUGA JADE PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:50
23 17 COURTOIS THEANA PO F 00:03:53
27 18 DOUART Charline PO F 00:03:55
29 19 PESTEL MAËLANE PO F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:56
30 20 KSIAZEK ANAELLE PO F 00:03:56
34 21 AMRAR INES PO F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:59
36 22 GALLI Camille PO F AVENIR SAMOREAU 00:04:00
37 23 AKOUALA OBIABA Emmanuelle PO F 00:04:00
41 24 PUYMOYEN DECRESSAT MORGANE PO F 00:04:02
42 25 CHABIN Enora PO F 00:04:03
43 26 WARTEL Hinatea PO F 00:04:04
45 27 DE LEMOS PERREIRA Joana PO F 00:04:05
47 28 LEDEIN Elise PO F VILLIERS S/ORGE ATHLETISME 00:04:07
48 29 CHEVALIER LILY PO F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:04:07
50 30 WIBAULT Elisabeth PO F 00:04:08
53 31 PUAUD Louane PO F 00:04:09
54 32 GASTE LISON PO F 00:04:10
55 33 GARIN LEIA PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:10
57 34 VUILLERMOZ ZOE PO F 00:04:11
58 35 TRIGEMINI Nicole PO F 00:04:11
61 36 RAPHOSE KASSANDRA PO F 00:04:12
63 37 BERNEAU Manon PO F AVENIR SAMOREAU 00:04:13
64 38 DELAUNOIS Juliette PO F 00:04:14
65 39 PATRON Marie PO F 00:04:14
66 40 LEBLON CLEOPHEE PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:15
67 41 PATRIER CAMILLE PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:15
69 42 DE MAGALHAES CAMILLE PO F 00:04:17
70 43 KUBIAK LOLA PO F 00:04:17
73 44 ZIGHMI MARLEYNE PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:18
74 45 LINARD Léane PO F 00:04:19
75 46 BEN NAJAH SAIDA PO F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:04:20
81 47 MATHIEU Léane PO F 00:04:26
97 48 BASSINET SAUDRAIS ELISA PO F 00:04:37
98 49 FRADET Mila PO F 00:04:39
99 50 SAVIO LOUANE PO F 00:04:40
Première page Page précédente 1 2