Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - Course enfants de 1km - FILLES

Catégories GLOBAL EA PO
Sexe Tous F
Classement
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DE OLIVEIRA JOAQUIM CLARA PO F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:14
2 2 SAHRIDJ SARAH PO F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:18
3 3 BEMBERG NOA PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:19
4 4 MOKOKO CANDICE PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:25
5 5 LAGARDE LILIA PO F 00:03:30
6 6 BEN NAJAH CHAYMA PO F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:30
7 7 ARTHUISPASTEUR Lilirose PO F SAVIGNY SENART ATHLETISME 00:03:37
8 8 BESSON CHARLOTTE EA F 00:03:37
9 9 MOUROT Lune PO F S/L SAMOIS ATHLETISME 00:03:38
10 10 SAMPER EMMA EA F 00:03:43
11 11 RICARD-UHEL MAELLIS EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:44
12 12 LEPOIL CLOE PO F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:44
13 13 HEREM Lucie EA F 00:03:45
14 14 POGGI Mathilde EA F 00:03:45
15 15 GOUIDER MAISSA EA F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:46
16 16 SICARD Eline PO F 00:03:47
17 17 ESTIVAL Elisa PO F 00:03:48
18 18 DAUVILLIERS Margaux PO F AVENIR SAMOREAU 00:03:48
19 19 FLEURY CELESTE PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:49
20 20 COSTA DA SILVA Monica PO F 00:03:49
21 21 FAIVRE Margot PO F AVENIR SAMOREAU 00:03:50
22 22 MERZOUGA JADE PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:50
23 23 COURTOIS THEANA PO F 00:03:53
24 24 D'ANGELO NOEMIE EA F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:53
25 25 HENRIOT LENILY EA F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:54
26 26 COMPAN-REINIER LISA EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:54
27 27 DOUART Charline PO F 00:03:55
28 28 THORINIUS EVAIANA EA F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:55
29 29 PESTEL MAËLANE PO F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:56
30 30 KSIAZEK ANAELLE PO F 00:03:56
31 31 RIAND Apolline EA F 00:03:57
32 32 CHABOT LILAS   EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:58
33 33 MERCIER Alix EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:58
34 34 AMRAR INES PO F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:59
35 35 GRUDE GABRIELLE EA F 00:04:00
36 36 GALLI Camille PO F AVENIR SAMOREAU 00:04:00
37 37 AKOUALA OBIABA Emmanuelle PO F 00:04:00
38 38 DAUVILLIERS Chloe EA F AVENIR DE SAMOREAU 00:04:00
39 39 BERQUIER Morgane EA F 00:04:01
40 40 ARLANDIS ANGELYNE EA F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:04:01
41 41 PUYMOYEN DECRESSAT MORGANE PO F 00:04:02
42 42 CHABIN Enora PO F 00:04:03
43 43 WARTEL Hinatea PO F 00:04:04
44 44 MAILLOFRET Manon EA F UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:04:05
45 45 DE LEMOS PERREIRA Joana PO F 00:04:05
46 46 DAHCI Arwen EA F 00:04:07
47 47 LEDEIN Elise PO F VILLIERS S/ORGE ATHLETISME 00:04:07
48 48 CHEVALIER LILY PO F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:04:07
49 49 RICECLA-HIEST LUCY EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:08
50 50 WIBAULT Elisabeth PO F 00:04:08
Première page Page précédente 1 2 3