Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - Course enfants de 1km - GARCONS

Catégories GLOBAL EA PO
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BRUNET Axel PO M 00:03:04
2 CHAUSSON MELVIL PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:05
3 GOLEMIEC ADRIEN PO M 00:03:07
4 JAOUEN Clément PO M VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:03:13
5 DUBOIS MAXENCE PO M S/L AC SAINT POLOIS 00:03:15
6 VALLADE LENAIL PO M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:19
7 MOUROT Till PO M S/L SAMOIS ATHLETISME 00:03:22
8 JUDICE Alexandre EA M 00:03:23
9 MATHIEU ALEXANDRE PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:23
10 LARTIGUE EVAN PO M 00:03:23
11 FLEURY THOMAS PO M 00:03:25
12 COLLET Ilan PO M 00:03:26
13 LEGRAS NATHAN PO M 00:03:26
14 HONORE Arthur PO M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:03:26
15 ROSILLO Emilio PO M 00:03:28
16 RICHARD AXEL PO M 00:03:29
17 COTTON-BOUREILLE EWEN PO M 00:03:30
18 DE GALBERT THOMAS PO M 00:03:31
19 DESMOULINS XAVIER PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:31
20 SCHNEIDER Alexis PO M UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:03:32
21 MAUVAIS HUGO PO M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:33
22 QUINARD Ugo PO M AVENIR SAMOREAU 00:03:33
23 RAULIN CAGNARD Arthur PO M 00:03:34
24 JANNIN AMAURY PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:34
25 PIERRARD COELLE TIMEO EA M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:35
26 ALBRIET Noah PO M 00:03:36
27 LEFEVRE PAUL PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:38
28 DUBOIS AMAURY EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:39
29 CHAUSSON NILS EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:39
30 MASSON ALEXIS EA M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:39
31 MAUVAIS LEO EA M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:40
32 VEZARD Adrien PO M S/L SAMOIS ATHLETISME 00:03:40
33 ALBRIET Mael EA M 00:03:41
34 LAURENT Axel EA M AVENIR SAMOREAU 00:03:41
35 PEREIRA Thomas PO M 00:03:41
36 BIM Melvyn PO M AVENIR SAMOREAU 00:03:41
37 BAGARD ANTOINE PO M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:41
38 BROUSSE FUSZ Léandre EA M 00:03:42
39 HEBERT Antoine PO M 00:03:43
40 PIGOT Adrien PO M 00:03:44
41 PERRAUD VINCENT PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:45
42 CLERGUE RAPHAEL PO M 00:03:46
43 SLIMANI SOFIANE EA M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:47
44 RIAND Barthélémy PO M 00:03:47
45 AGUIAR DA SILVA Leandro PO M 00:03:48
46 COMPAN-REINIER CHARLY EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:48
47 DOHM PIERRE-ANDRE PO M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:50
48 NONDEDEO BAPTISTE PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:50
49 DANNET Marceau PO M 00:03:50
50 VOISIN Titouan EA M 00:03:50
Première page Page précédente 1 2 3 4