Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - Course enfants de 1km - GARCONS

Catégories GLOBAL EA PO
Sexe Tous M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 JUDICE Alexandre EA M 00:03:23
25 2 PIERRARD COELLE TIMEO EA M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:35
28 3 DUBOIS AMAURY EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:39
29 4 CHAUSSON NILS EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:39
30 5 MASSON ALEXIS EA M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:39
31 6 MAUVAIS LEO EA M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:40
33 7 ALBRIET Mael EA M 00:03:41
34 8 LAURENT Axel EA M AVENIR SAMOREAU 00:03:41
38 9 BROUSSE FUSZ Léandre EA M 00:03:42
43 10 SLIMANI SOFIANE EA M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:47
46 11 COMPAN-REINIER CHARLY EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:48
50 12 VOISIN Titouan EA M 00:03:50
52 13 PERLE Simon EA M 00:03:50
57 14 CHARRETTEUR Michel EA M 00:03:53
58 15 LARTIGUE LEO EA M 00:03:53
59 16 CAILLEAU Garris EA M 00:03:54
60 17 GUINDO MAMADOU MOUCINE EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:55
63 18 MEISLER Solal EA M 00:03:56
65 19 ANDRE-JACOTTE ELVEN EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:58
66 20 POIRMEUR Evan EA M 00:03:59
67 21 MATHIEU YAOUEN EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:59
69 22 ARAMINTHE NOAH EA M 00:04:04
73 23 PORTIER ALLINC Lucas EA M 00:04:04
76 24 PESTEL LOUEN EA M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:04:07
77 25 MAKSIMOVIC Swann EA M 00:04:07
79 26 TRYMBULAK Alexandre EA M 00:04:08
80 27 SANSON-LEEDER Antoine EA M UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:04:08
82 28 CASSARD Ulysse EA M C. O. DU SUD DE L ESSONNE 00:04:08
83 29 PEIRERA Guilherme EA M 00:04:09
84 30 RIGA-JEAN-PHILIPPE RAPHAEL EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:09
85 31 BOUILLOT Joachim EA M 00:04:09
87 32 CHERON ETHAN EA M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:04:11
88 33 DUPUIS Liam EA M 00:04:11
89 34 BLANC AMAURY EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:11
90 35 LE MAGOUROU LEO EA M 00:04:11
91 36 TAHRI NOHAM EA M 00:04:12
92 37 BARTOLINI Matheo EA M 00:04:12
95 38 LEBLON DARIUS EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:13
96 39 GIRARD Valentin EA M 00:04:13
97 40 PARENT Robinson EA M AVENIR SAMOREAU 00:04:14
98 41 TABOULET Julien EA M 00:04:14
102 42 LOUVEAU Thiméo EA M 00:04:16
103 43 COLLET Owen EA M 00:04:17
105 44 JOURNEUX BENJAMIN EA M 00:04:18
106 45 MAHIEUX Camille EA M 00:04:18
107 46 DE PRETTO Vincent EA M UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:04:19
109 47 RAULIN CAGNARD Antoine EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:20
110 48 BONNET OCTAVE EA M 00:04:22
111 49 RICH RUBEN EA M 00:04:22
112 50 ALBUQUERQUE Tom EA M 00:04:22
Première page Page précédente 1 2