Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - Course enfants de 1km - GARCONS

Catégories GLOBAL EA PO
Sexe Tous M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BRUNET Axel PO M 00:03:04
2 2 CHAUSSON MELVIL PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:05
3 3 GOLEMIEC ADRIEN PO M 00:03:07
4 4 JAOUEN Clément PO M VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:03:13
5 5 DUBOIS MAXENCE PO M S/L AC SAINT POLOIS 00:03:15
6 6 VALLADE LENAIL PO M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:19
7 7 MOUROT Till PO M S/L SAMOIS ATHLETISME 00:03:22
9 8 MATHIEU ALEXANDRE PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:23
10 9 LARTIGUE EVAN PO M 00:03:23
11 10 FLEURY THOMAS PO M 00:03:25
12 11 COLLET Ilan PO M 00:03:26
13 12 LEGRAS NATHAN PO M 00:03:26
14 13 HONORE Arthur PO M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:03:26
15 14 ROSILLO Emilio PO M 00:03:28
16 15 RICHARD AXEL PO M 00:03:29
17 16 COTTON-BOUREILLE EWEN PO M 00:03:30
18 17 DE GALBERT THOMAS PO M 00:03:31
19 18 DESMOULINS XAVIER PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:31
20 19 SCHNEIDER Alexis PO M UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:03:32
21 20 MAUVAIS HUGO PO M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:33
22 21 QUINARD Ugo PO M AVENIR SAMOREAU 00:03:33
23 22 RAULIN CAGNARD Arthur PO M 00:03:34
24 23 JANNIN AMAURY PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:34
26 24 ALBRIET Noah PO M 00:03:36
27 25 LEFEVRE PAUL PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:38
32 26 VEZARD Adrien PO M S/L SAMOIS ATHLETISME 00:03:40
35 27 PEREIRA Thomas PO M 00:03:41
36 28 BIM Melvyn PO M AVENIR SAMOREAU 00:03:41
37 29 BAGARD ANTOINE PO M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:03:41
39 30 HEBERT Antoine PO M 00:03:43
40 31 PIGOT Adrien PO M 00:03:44
41 32 PERRAUD VINCENT PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:45
42 33 CLERGUE RAPHAEL PO M 00:03:46
44 34 RIAND Barthélémy PO M 00:03:47
45 35 AGUIAR DA SILVA Leandro PO M 00:03:48
47 36 DOHM PIERRE-ANDRE PO M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:03:50
48 37 NONDEDEO BAPTISTE PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:50
49 38 DANNET Marceau PO M 00:03:50
51 39 IFTENE Rayan PO M 00:03:50
53 40 MACHU Drevan PO M AVENIR SAMOREAU 00:03:51
54 41 BUFFARD Romarick PO M 00:03:51
55 42 LEBLANC Henri PO M AVENIR SAMOREAU 00:03:52
56 43 WONG Timothée PO M 00:03:53
61 44 TOGNOTTI Gabin PO M 00:03:55
62 45 VUILLERMOZ FELIX PO M 00:03:55
64 46 MOREAU Alexandre PO M 00:03:57
68 47 MESSIER RONY PO M 00:04:01
70 48 MAQUESTIAU Liam PO M 00:04:04
71 49 JANIN Mathys PO M 00:04:04
72 50 FOURNEAU Antonin PO M 00:04:04
Première page Page précédente 1 2