Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - Course enfants de 1km - GARCONS

Catégories GLOBAL EA PO
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 IFTENE Rayan PO M 00:03:50
52 PERLE Simon EA M 00:03:50
53 MACHU Drevan PO M AVENIR SAMOREAU 00:03:51
54 BUFFARD Romarick PO M 00:03:51
55 LEBLANC Henri PO M AVENIR SAMOREAU 00:03:52
56 WONG Timothée PO M 00:03:53
57 CHARRETTEUR Michel EA M 00:03:53
58 LARTIGUE LEO EA M 00:03:53
59 CAILLEAU Garris EA M 00:03:54
60 GUINDO MAMADOU MOUCINE EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:55
61 TOGNOTTI Gabin PO M 00:03:55
62 VUILLERMOZ FELIX PO M 00:03:55
63 MEISLER Solal EA M 00:03:56
64 MOREAU Alexandre PO M 00:03:57
65 ANDRE-JACOTTE ELVEN EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:58
66 POIRMEUR Evan EA M 00:03:59
67 MATHIEU YAOUEN EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:03:59
68 MESSIER RONY PO M 00:04:01
69 ARAMINTHE NOAH EA M 00:04:04
70 MAQUESTIAU Liam PO M 00:04:04
71 JANIN Mathys PO M 00:04:04
72 FOURNEAU Antonin PO M 00:04:04
73 PORTIER ALLINC Lucas EA M 00:04:04
74 SEVE Gaëtan PO M 00:04:04
75 GUEDJ Ethan PO M 00:04:06
76 PESTEL LOUEN EA M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:04:07
77 MAKSIMOVIC Swann EA M 00:04:07
78 PIAU Lucas PO M 00:04:07
79 TRYMBULAK Alexandre EA M 00:04:08
80 SANSON-LEEDER Antoine EA M UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:04:08
81 BLOT ALEXANDRE PO M 00:04:08
82 CASSARD Ulysse EA M C. O. DU SUD DE L ESSONNE 00:04:08
83 PEIRERA Guilherme EA M 00:04:09
84 RIGA-JEAN-PHILIPPE RAPHAEL EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:09
85 BOUILLOT Joachim EA M 00:04:09
86 PIGNAT Arthur PO M 00:04:10
87 CHERON ETHAN EA M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:04:11
88 DUPUIS Liam EA M 00:04:11
89 BLANC AMAURY EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:11
90 LE MAGOUROU LEO EA M 00:04:11
91 TAHRI NOHAM EA M 00:04:12
92 BARTOLINI Matheo EA M 00:04:12
93 BARTOLINI Hugo PO M 00:04:13
94 MERCIER Marvin PO M 00:04:13
95 LEBLON DARIUS EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:13
96 GIRARD Valentin EA M 00:04:13
97 PARENT Robinson EA M AVENIR SAMOREAU 00:04:14
98 TABOULET Julien EA M 00:04:14
99 BROC SACHA PO M 00:04:14
100 BOUISSON RAPHAEL PO M 00:04:15