Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - Course enfants de 1km - GARCONS

Catégories GLOBAL EA PO
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 TRAN ELIOT PO M 00:04:16
102 LOUVEAU Thiméo EA M 00:04:16
103 COLLET Owen EA M 00:04:17
104 ALBUQUERQUE Lucas PO M 00:04:17
105 JOURNEUX BENJAMIN EA M 00:04:18
106 MAHIEUX Camille EA M 00:04:18
107 DE PRETTO Vincent EA M UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:04:19
108 LAUDET Sacha PO M 00:04:19
109 RAULIN CAGNARD Antoine EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:20
110 BONNET OCTAVE EA M 00:04:22
111 RICH RUBEN EA M 00:04:22
112 ALBUQUERQUE Tom EA M 00:04:22
113 MILOSAVLJEVIC Christian PO M 00:04:23
114 AGUIAR RODRIGUES Matias EA M 00:04:23
115 BAMBERGER Martin EA M 00:04:24
116 ISELI Corentin EA M 00:04:24
117 ALBERT-DESCOLAS Alexis PO M UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:04:25
118 COIFFET - MARQUES ALEXANDRE EA M 00:04:26
119 TOGNOTTI Lorenzo PO M 00:04:26
120 YASTREBOV DANIEL EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:26
121 VALLETOUX RAPHAEL PO M 00:04:27
122 DOS SANTOS ALLARD Liam EA M 00:04:28
123 VALMORIN YOHANN PO M 00:04:28
124 SAVIO ESTEBAN EA M 00:04:29
125 GUITARD DORIAN EA M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:04:29
126 JALLET Cassian EA M ATHLETIC BRUNOY CLUB 00:04:29
127 PIAGET Lorenzo EA M 00:04:31
128 SALOME Dorian PO M 00:04:32
129 GUILLEMOT Esteban EA M 00:04:33
130 RAVE BARROS Arthur EA M 00:04:33
131 DJEMA Enzo EA M 00:04:33
132 IRENEE JAHLYS EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:34
133 DA SILVA LEAL Gabriel EA M 00:04:34
134 WALTER Rafael EA M 00:04:34
135 FRADET Ewan EA M 00:04:35
136 BORDIER Maxence EA M 00:04:35
137 XAVIER Mael PO M 00:04:36
138 VABRE RAPHAEL EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:36
139 MAS DAMBAX ELIOTT EA M 00:04:38
140 BODOVIT Enoha PO M 00:04:40
141 ARAMINTHE SACHA EA M 00:04:43
142 AUBIN HUGO EA M 00:04:43
143 TRAN LOUIS EA M 00:04:45
144 VAJOU HUGO EA M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:04:45
145 VILLENEUVE Liam EA M 00:04:45
146 VIRLOIS HUGO EA M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:48
147 SALMON Augustin EA M 00:04:48
148 VILLENEUVE PAUL EA M 00:04:49
149 VIGUIER Alexis PO M 00:04:49
150 ZIGHMI JONATHAN PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:04:53