Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulée impériale de Fontainebleau - Course enfants de 3,3km

Catégories GLOBAL BE MI
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NEKKACHI WASSIM MI M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:09:11
2 LEBELLEGO CHRISTOPHE MI M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:09:15
3 BERQUIER SYLVAIN MI M 00:09:21
4 ARLANDIS AMELIA MI F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:09:22
5 BAILLEUX PIERRE BE M 00:09:26
6 CHASSIGNOLE Colin BE M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:09:28
7 CRETON Enzo BE M 00:09:39
8 CLERGUE ADRIEN MI M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:09:40
9 MORVANY KINSLEY BE M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:09:43
10 BOULARD LESLY BE M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:09:47
11 POCHON Jules BE M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:09:48
12 CHABOT Lucas BE M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:09:49
13 ROSILLO Pablo BE M 00:10:08
14 COLLAS ELIOTT BE M 00:10:16
15 MERCIER Antoine BE M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:10:18
16 COTTON-BOUREILLE KYLIAN MI M 00:10:23
17 JAOUEN Camille MI F VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:10:25
18 BERQUIER Alexis BE M 00:10:30
19 KUHL Julia BE F 00:10:31
20 LEFEBVRE Mattéo BE M 00:10:46
21 RICHARD Mathis BE M 00:10:46
22 GAULON SAMUEL BE M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:10:50
23 ROULOT ENZO BE M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:10:50
24 BERLIE SOLINE MI F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:10:55
25 FRENOY Anatole BE M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:10:57
26 COTTON-BOUREILLE ELOUAN BE M 00:11:10
27 GINJO Iseult BE M 00:11:13
28 LEBLON Eulalie BE F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:11:13
29 DE MAGALHAES LUCAS BE M 00:11:19
30 EHRET Quentin BE M 00:11:21
31 CHALIN GARNIER Axel BE M AVENIR DE SAMOREAU 00:11:24
32 BALLOT THIBAULT MI M 00:11:26
33 GIRARD Timothé BE M 00:11:32
34 TISSERANT ALBAN MI M 00:11:34
35 SULPICE TAINA BE F 00:11:35
36 VALLENET Elise BE F 00:11:38
37 WONG Amédée BE M 00:11:45
38 SCHRYVE PIERRE MI M 00:11:47
39 PUAUD Guillaume BE M 00:11:49
40 HONORE Paul BE M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:11:56
41 TRIGEMINI Michelle BE F 00:11:58
42 WARTEL Tamatoa BE M 00:12:02
43 MAULARD Leena BE F AVENIR SAMOREAU 00:12:07
44 FAIVRE Juliette BE F AVENIR SAMOREAU 00:12:22
45 DOUART Jonah BE M 00:12:32
46 RICH MAHE BE F 00:12:52
47 BLOT KAWRANTIN MI M 00:13:13
48 STAN VICTOR BE M 00:13:19
49 ANDRE PIERRE BE M 00:13:31
50 GASTE ENOLA MI F 00:13:40
Première page Page précédente 1 2