Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Course Nature de l'Estuaire - Course Nature 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE GUEDARD Fabien SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:40:12
2 ARZ Pierre SE M 00:41:28
3 JAHAN Thomas JU M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:41:56
4 KERNEGUEZ Goulwen ES M SERBOUTI RUN 00:42:20
5 THOMAS WATEL Thomas SE M 00:43:22
6 BELLIOT CHRISTOPHER SE M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:44:23
7 WESOLUCH Thomas ES M 00:45:37
8 PICAUD David V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:45:52
9 DRUEZ Gael JU M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:46:05
10 GERBAUD Florent JU M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:46:17
11 GADOWSKI Léo SE M 00:46:32
12 FOUCHER David V1 M 00:46:58
13 VIAUD Corentin SE M TRI VELOCE 00:47:02
14 BONNET Benoit V1 M 00:47:04
15 PIQUET Alexandre JU M AL BOUGUENAIS 00:48:42
16 SAUVIAT Jean-Claude V3 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:48:43
17 FROCQ MICKAEL V1 M VILLE DE SAINT NAZAIRE 00:48:49
18 DE PREVILLE Sylvain CA M ESCO44 00:48:50
19 DE PREVILLE Benoit V1 M BEST TRIATHLON 00:48:50
20 RIVAL MATHIEU V1 M LECLERC 00:48:56
21 DAUFFY EMILIE V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:49:03
22 MOREAU ROMUALD V1 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:49:30
23 LEHEBEL PHILIPPE V2 M PASS RUNNING 00:49:48
24 LEON Mickael SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:49:55
25 TUAL Jeremy V1 M 00:50:41
26 TAMISIER Arnaud V1 M 00:50:55
27 MAUGIN HERVE V2 M MAUGIN 00:51:12
28 DELALANDE Bruno SE M 00:51:18
29 MATHÉRY Benjamin SE M 00:51:26
30 ARIZA Benjamin SE M 00:51:33
31 MAUDET ERIC V1 M LECLERC 00:51:40
32 DAL PICCOL PAOLO V1 M 00:52:07
33 GUIGO HERVE V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:52:11
34 BLANCHARD Patrice V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:52:20
35 CHOTARD alain V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:52:27
36 TRIMAUD Yoann SE M 00:52:53
37 RASSIN Estelle V1 F PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 00:52:56
38 OUVRARD Bertrand V3 M BEST ST NAZAIRE 00:52:59
39 BRIAND Chritian V2 M 00:52:59
40 COLIN Natacha SE F S/L ESCO PORNICHET 00:53:22
41 CHAMPY PASCALE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:53:26
42 LANGLAIS Christophe V1 M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:53:30
43 BOCQUEL Naten ES M 00:53:45
44 CHARPENTIER Patrice V2 M S/L ST ANDRE DES EAUX 00:53:54
45 MAGNE Adrien SE M 00:54:25
46 DAUSCE Alan SE M 00:54:38
47 BARON Guillaume V1 M 00:54:43
48 GUERMONT Thomas SE M 00:54:57
49 BOSSY Marina SE F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:55:04
50 CHARPENTIER Juliette ES F 00:55:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5