Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 04:11:44
5 2 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 04:32:56
6 3 BADOC REMI SE M BRUZ ATHLE 04:41:14
7 4 CHAMPION Sébastien SE M RUNNING CONSEIL BREST 04:41:52
8 5 LEBEURIER FÉLIX SE M 04:41:54
10 6 BEAUFILS FLORENT SE M 04:47:57
11 7 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID/SOBHI SPORT ST BRIEUC 04:52:15
12 8 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 04:53:28
13 9 PHILIPPE JOHAN SE M 04:53:58
14 10 MALACARNE Gaël SE M ENDURANCE SHOP MORLAIX 04:54:08
15 11 VANDEL Alexis SE M VRAC 04:56:08
16 12 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 04:57:11
18 13 BOTREL Yann SE M SPORT 2000 CHATEAULIN 05:01:47
19 14 RIOT MIKAEL SE M UA CANTON DE SAVENAY 05:06:30
20 15 FOURNIER MAXIME SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 05:08:25
21 16 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L ELORN 05:10:02
23 17 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 05:12:25
29 18 PIEDBOIS Maximilien SE M 05:17:41
30 19 KAPENKIN Johan SE M LE RHEU JOGGING 05:18:53
32 1 THIRE - MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 05:19:29
33 20 HALLEPEE Matthieu SE M 05:19:52
37 21 YVIN SEBASTIEN SE M RUNING CONSEIL 29 05:23:45
38 22 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 05:23:46
41 23 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PLA / DEFI MATTHIEU CRAFF 05:24:41
42 24 PEDEN Jean-Christophe SE M TEAM HUMBLEZH 05:25:40
44 25 CAIGNEC ANTHONY SE M 05:25:55
45 26 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 05:26:39
48 27 VOLANT Christophe SE M 05:27:33
49 2 TOISOUL Mélanie SE F TEAM TRAIL BRETAGNE 05:29:50
52 28 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 05:30:01
53 29 MESMEUR FABIEN SE M TEAM SPORT E.LECLERC ST POL DE LEON 05:30:02
54 3 LEMAIRE Charline SE F 05:32:42
57 30 HARNIE Jean SE M ENL 44 05:35:14
58 31 PIRON Karl SE M 05:35:32
59 32 LE ROUX Pierre-Yves SE M 05:35:45
60 33 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 05:35:51
61 34 DION STEPHEN SE M TEAM AROMA CELTE 05:35:58
62 35 BARON ROMAIN SE M 05:36:04
64 36 BELLEC Vincent SE M FOULEE RENANAISE 05:36:23
65 37 LAOT Majan SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 05:38:10
66 38 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 05:38:10
67 39 ANDRE FREDERIC SE M ART 05:38:22
69 40 VIGOUROUX Romain SE M REDERIEN CAP SIZIN 05:38:49
70 41 TROADEC David SE M TEAM HENAFF 05:38:55
72 42 DIOUGOANT KEVIN SE M RUNNING CONSEIL QUIMPER 05:40:27
73 43 BONTONOU Stéven SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 05:41:22
76 44 DERRIEN STEPHANE SE M 05:42:19
77 45 PAPE Jeremy SE M 05:42:37
82 46 PELLEAU DAMIEN SE M 05:44:45
84 47 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO TEAM KALENJI 05:45:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5