Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 CHALMEL Philippe V1 M COURIR A DOL 04:20:05
3 2 MAYER ALEXANDRE V1 M TEAM TRAIL ISOSTAR 04:21:02
4 3 CONCE Eric V1 M SAINT CYR ATHLE 04:28:13
9 4 THOUEMENT .stephane V1 M AROMA CELTE 04:44:45
17 5 LE CHINQ Ludovic V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:57:30
24 6 SERGENT EMMANUEL V1 M BEUZEC 05:12:50
25 7 PERRON Lionel V1 M COURIR A GUENIN 05:13:41
26 8 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 05:16:32
27 9 GUEVEL Stéphane V1 M 05:16:39
31 10 KERVOELEN David V1 M PLOUIGNEAU OXYGENE 05:19:05
34 11 BRAMOULLE JOHAN V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 05:21:41
35 1 RANNOU ALEXANDRA V1 F COURIR A CORAY 05:21:51
36 12 ROQUET Frédéric V1 M VCS BETTON 05:22:50
43 13 LEFFONDRE PASCAL V1 M 05:25:44
46 14 HAMON FABRICE V1 M TRAILER D ARMOR 05:26:45
47 15 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 05:26:55
50 16 BOULVAIS DOMINIQUE V1 M COURIR A DOL 05:29:51
51 17 CHAUSSY Mikaël V1 M COURIR A PLOUDAL 05:29:57
56 18 HERVEOU Mikael V1 M SPEEDERIEN 05:34:36
63 19 BERNARD YVAN V1 M 05:36:16
68 20 CONSEIL Laurent V1 M S/L US ARRADON 05:38:36
71 21 PENNEC David V1 M LTA CAM / REDEG29 05:39:48
74 22 SALIOU MIKAEL V1 M GALOUPERIEN BRIEC 05:41:44
78 23 GALLOU Thierry V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 05:42:56
79 24 PARCEVAUX Fabien V1 M 05:43:56
80 25 ROUXEL Yannick V1 M LES TOQUES DU BITUME 05:43:57
81 26 GRAFFIN DENIS V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 05:44:08
83 27 POULIQUEN ERWANN V1 M TEAM TRECOBAT 05:45:21
85 28 QUERE Jeremie V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 05:47:20
86 29 TOULLEC Jean-marc V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 05:47:29
90 30 LE MASSON ANTHONY V1 M EVENT IZIR / CAS INGUINIEL 05:49:02
91 2 OLIVIER PELAGIE V1 F TEAM DEL TRANSPORT / EAPB 05:49:04
92 31 BRUNEAU LUDOVIC V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 05:49:07
93 3 LE FLOCH STEPHANIE V1 F SOBHI SPORT VANNES / CASA 05:49:09
105 32 LE BERRE Philippe V1 M YOLEMA 05:55:15
107 33 QUERE GILLES V1 M 05:55:56
111 34 CALVEZ Mikel V1 M 05:56:24
115 35 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 05:58:15
116 36 COZIEN Eric V1 M AMOUREUX DE TREZIEN 05:58:23
117 37 ANDRE Yann V1 M TCPMUZILLAC 05:58:38
120 38 MACE Christophe V1 M ENDURANCE TEAM / PLEUMRUN 06:01:21
121 39 LE MEHAUTE JOHANN V1 M TROTTERIEN LANDI 06:03:08
124 40 BRETON Gael V1 M 06:03:32
128 41 PAUMARD BENOIT V1 M MAT 72 06:05:51
134 42 CABON Stephane V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 06:09:30
135 43 LE BERR Cédric V1 M MIKAEL QUERE TRANSPORT 06:09:42
139 44 OLLIVIER Frédéric V1 M 06:12:01
141 45 PORTAL Jean Luc V1 M ERGE VRAS COURT 06:13:11
144 46 LECOMTE FRANCK V1 M 06:14:15
148 47 CORRE Erwan V1 M 06:15:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5