Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
22 1 SEVENO JOSE V2 M BELLE ILE EN MER 05:11:21
28 2 LE GOFF PASCAL V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 05:16:56
39 3 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 05:23:58
40 4 LE DUC Stephane V2 M BREST L ATTITUDE TRAIL 05:24:29
55 5 UGUEN Pascal V2 M LES TROTTEURS DE LA PENZE 05:34:05
75 6 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 05:41:55
89 7 GOURMELON Xavier V2 M LES JOELETTES DU BOUT DU MONDE 05:49:00
94 8 LEBORGNE FRANCK V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 05:49:17
108 9 VALO Jean.François V2 M T3TEAM 05:56:01
122 10 TOUDIC GILBERT V2 M TEAM TRAIL BRETAGNE 06:03:15
123 11 LE CARDUNER Daniel V2 M TREGOR GOELO ATHLETISME 06:03:22
126 12 LALEOUSE Loic V2 M NEANT 06:05:10
127 13 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:05:45
133 14 ABIVEN JEAN-MARC V2 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 06:08:49
142 15 NEDELEC Dominique V2 M REDERIEN PLOUGOULM 06:13:22
154 16 STEPHAN ALAIN V2 M PAC MAC 06:17:21
167 17 PLANTEC DANIEL V2 M REDERIEN PLOUGOULM 06:21:38
179 18 GROS Stephane V2 M GROS 06:25:14
186 19 KIRKBRIDE Guy V2 M TROTTERIEN LANDI 06:26:40
194 20 MOTTE CYRILLE V2 M 06:27:55
201 21 HERVE Philippe V2 M LA VAILLANTE/ LES COUREURS DE L ICCOURSE A PIED 06:30:43
202 22 LE CLERC Marc V2 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 06:30:43
204 23 MAHE Thierry V2 M TRIATHLON CLUB DU PAYS DU MUZILLAC 06:31:13
207 24 KERGUILLEC Pascal V2 M INTERSPORT MORLAIX 06:32:36
236 25 BLIN PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 06:40:54
238 26 MULLIER Stéphane V2 M 06:41:04
243 1 BOTERF ANNE MARIE V2 F RUNNING A RIEUX 06:41:42
246 27 THEFFO Jean pierre V2 M SAINT BRIEUC ARMOR AGGLOMERATION 06:43:10
253 28 MAHE ALAINN V2 M 06:43:51
264 29 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 06:47:47
265 30 LE COEUR JEAN JACQUES V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:48:29
270 31 LEAL Serge V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:49:45
282 32 LE BOURVA Yannick V2 M 022078 06:52:46
286 33 CHESNIN Sylvain V2 M SNRV 06:53:15
295 34 PALLIER Philippe V2 M BREST ORIENTATION 06:55:23
296 35 TADEJ Jo V2 M TRAILER D ARMOR 06:55:25
300 36 KERFOURN JEAN-MICHEL V2 M 06:55:38
301 37 GOUEZ Pierre V2 M 06:55:39
305 38 POLLET Yves V2 M 06:56:18
307 39 LANGLOIS Thierry V2 M TEAM TRAIL BRETAGNE 06:56:37
309 40 LE BOUDOUIL Stephane V2 M LES FOULEES DE CLEGUER 06:57:07
315 41 FORTOUL BENOIT V2 M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 06:58:09
316 42 BRAYCZEWSKI Vladimir V2 M BOLBEC VTT AVENTURE 06:58:09
317 43 LE BOURVA Didier V2 M BEGARD 06:58:42
318 2 LE MOIGN Corinne V2 F QUIMPER ATLHETISME 06:59:00
329 44 BIZIEN Pascal V2 M 07:03:54
338 45 BELLEC RAYMOND V2 M FOULEES DU KERNIC 07:06:09
339 46 CORRE PATRICK V2 M 07:06:14
351 47 BOURGAULT Nicolas V2 M AS CHU CAEN 07:09:06
354 48 BARRAS Thierry V2 M ASFAS TRI 07:09:45
Première page Page précédente 1 2