Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 GRANDJEAN Stephane V1 M DINARD RUNNING 08:02:36
502 MORINIERE Vincent V1 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 08:02:36
503 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 08:02:38
504 ZAIDI Michael SE M 08:03:19
505 FERNANDES Frédéric V1 M 08:03:19
506 PEILLON Emmanuel SE M 08:03:43
507 LEOST RONAN V2 M LES KEKES DU BOCAGE 08:04:16
508 MARTINAT Patrick V2 M 08:04:42
509 CAVAREC Nicolas SE M 08:06:46
510 MOURICE Sandra SE F ASCHU CAEN 08:06:51
511 DI BENEDETTO EMMANUEL V1 M 08:06:59
512 BOITARD Véronique V2 F 08:07:31
513 ABALLEA PHILIPPE V1 M 08:08:25
514 LOAEC Frédéric V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 08:09:50
515 GICQUEL Mickaël V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 08:09:50
516 PICOLO ERWAN V1 M T3TEAM 08:10:27
517 LIDURIN Gilles V1 M ALQ KICKBOXING 08:11:08
518 SEVERE Stéphane V2 M GUIPAVAS OXYGENE 08:12:21
519 DALLE Guillaume SE M ADK 08:12:35
520 CUEFF SYLVAIN SE M EQUIP CLUB MADININA 08:12:38
521 LEOST Cathy V2 F 08:12:41
522 DARGENT CHRISTOPHE V1 M EQUIP CLUB MADININA 08:12:43
523 CABIOCH Marie V2 F CD29 08:15:07
524 GELLA FREDERIC SE M ELAN DU PORZAY 08:16:46
525 DONNART GEORGES V3 M DEFI MATTHIEU CRAFF /COURIR A LANESTER 08:17:28
526 MOREL Eric V1 M FOULEES VARZECOISES 08:17:54
527 LE BOT DOMINIQUE V1 M BREST L ATTITUDE TRAIL 08:18:30
528 MIROUX Jacques SE M 08:20:34
529 COULAUD Jean V2 M 08:24:20
530 FAUCHOUX Thierry V3 M 08:26:09
531 THOUE YANN V1 M 08:28:43
532 BRUNET Matthieu V1 M 08:32:02
533 LE GUEDARD Yann V1 M 08:38:45
534 WERQUIN Tony V1 M FITNESS+ BREST 08:38:45
DNF ADAM PASCAL V3 M RANCE JOGGING 00:00:00
DNF GUERNIGOU Jean-yves V2 M CS BETTON 00:00:00
DNF GUIHENEUF CHRISTOPHE SE M SNRV 00:00:00
DNF LANDAIS VIRGINIE V1 F 00:00:00
DNF LE GUYADER FREDERIC V1 M LES FOULEES VARZECOISES 00:00:00
DNF MARREC Pierre-yves SE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:00:00
DNF MOSAKOWSKI Franck V2 M LEKLAT/RUN AND SWIM QUIMPER 00:00:00
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Page suivante Dernière page