Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 CHIQUET Carole SE F QUIMPER F. L. 05:53:49
102 COTTON CEDRIC SE M LE KLAT 05:53:50
103 BELLEC Nathan SE M 05:54:01
104 LE CAROUR YOHAN SE M 05:54:24
105 LE BERRE Philippe V1 M YOLEMA 05:55:15
106 FRAVAL MORGAN SE M 05:55:20
107 QUERE GILLES V1 M 05:55:56
108 VALO Jean.François V2 M T3TEAM 05:56:01
109 LHOSTIS Philippe SE M 05:56:22
110 JEZEQUEL Romain SE M AS ORANGE LABS 05:56:23
111 CALVEZ Mikel V1 M 05:56:24
112 CONAN Marlène SE F CA BALMA 05:56:28
113 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 05:56:35
114 CHAPRON PASCAL SE M LES BLES D OR 05:58:01
115 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 05:58:15
116 COZIEN Eric V1 M AMOUREUX DE TREZIEN 05:58:23
117 ANDRE Yann V1 M TCPMUZILLAC 05:58:38
118 BLOC'H Martin SE M BLOC H 05:58:52
119 SEGALEN Frédéric SE M DEFI MATTHIEU CRAFF 06:00:29
120 MACE Christophe V1 M ENDURANCE TEAM / PLEUMRUN 06:01:21
121 LE MEHAUTE JOHANN V1 M TROTTERIEN LANDI 06:03:08
122 TOUDIC GILBERT V2 M TEAM TRAIL BRETAGNE 06:03:15
123 LE CARDUNER Daniel V2 M TREGOR GOELO ATHLETISME 06:03:22
124 BRETON Gael V1 M 06:03:32
125 AUFFRET Sebastien SE M TEAM HENAFF SKOR MB 06:03:59
126 LALEOUSE Loic V2 M NEANT 06:05:10
127 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:05:45
128 PAUMARD BENOIT V1 M MAT 72 06:05:51
129 LE PAGE CYRILLE SE M LA VAILLANTE 06:06:20
130 JULLIEN Nicolas SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 06:06:50
131 CARIOU Anthony SE M 06:07:14
132 LE GUENNOU Mathieu SE M 06:08:40
133 ABIVEN JEAN-MARC V2 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 06:08:49
134 CABON Stephane V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 06:09:30
135 LE BERR Cédric V1 M MIKAEL QUERE TRANSPORT 06:09:42
136 RICHEUX BENOIT SE M 06:10:10
137 BARBE Melven SE M T3TEAM 06:11:01
138 BIDAN JEAN-BAPTISTE SE M 06:11:07
139 OLLIVIER Frédéric V1 M 06:12:01
140 JANDON Jocelyn SE M LADY MOVING PLOERMEL 06:13:11
141 PORTAL Jean Luc V1 M ERGE VRAS COURT 06:13:11
142 NEDELEC Dominique V2 M REDERIEN PLOUGOULM 06:13:22
143 FAOU Maxime SE M 06:13:43
144 LECOMTE FRANCK V1 M 06:14:15
145 KERMORVAN ROMUALD SE M FANCH RIDER TRAIL 06:14:26
146 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 06:14:26
147 GUILLOU Yves SE M 06:15:05
148 CORRE Erwan V1 M 06:15:06
149 CUZON FREDERIC V1 M FOULEES VARZECOISES 06:15:07
150 CORLOSQUET Julien SE M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 06:15:22