Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 HERVE Philippe V2 M LA VAILLANTE/ LES COUREURS DE L ICCOURSE A PIED 06:30:43
202 LE CLERC Marc V2 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 06:30:43
203 MORLANS FREDERIC V1 M 06:30:57
204 MAHE Thierry V2 M TRIATHLON CLUB DU PAYS DU MUZILLAC 06:31:13
205 LE GUEDARD Emilie V1 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 06:31:19
206 DAGNET Claire SE F 06:32:15
207 KERGUILLEC Pascal V2 M INTERSPORT MORLAIX 06:32:36
208 COLLOC Thomas V1 M LES FOULEES DU KERNIC 06:32:39
209 GODEFROY Stephane V1 M 06:32:44
210 LABASQUE Guillaume SE M 06:32:46
211 MORVAN Alexandre SE M 06:32:46
212 BRUNET Guillaume SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS 06:33:04
213 LE MENER STEPHANE SE M TEAM DU PELEM 06:33:17
214 SENANT BENOIT V1 M JOG BRUZ 06:33:36
215 THOMAS Guillaume V1 M US SAINT GILLES 06:33:44
216 LE VERGE Georges V3 M KORRIGANS LESNEVEN 06:34:19
217 TURBAN Sébastien V1 M TRAILER D ARMOR 06:34:48
218 ELISABETH Quentin SE M 06:35:36
219 BRUHAN Paul-Marie SE M 06:36:36
220 BRABANT Olivier V1 M 06:36:40
221 FROUIN DELPHINE SE F 06:37:07
222 FROUIN HELENE SE F 06:37:07
223 HUBERT Patrick V1 M LES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 06:37:45
224 CORRE Laurent V1 M 06:37:59
225 AMIEL FRANCK V1 M TEAM LANDI TRIATHLON 06:38:59
226 BARS PATRICE V1 M LA FOULEE FOLGOATIENNE 06:39:08
227 LAIRYS ALEXIS SE M 06:39:58
228 YVINEC Gregory V1 M BLES D OR GOUESNOU 06:40:05
229 CREFF Stéphane V1 M LES BLES D OR GOUESNOU 06:40:05
230 COUM Anne-Sophie SE F BLES DOR 06:40:05
231 BERNARD Eudes SE M 06:40:11
232 GICQUIAUX Olivier V1 M SNRV 06:40:18
233 PIERRE Julien SE M PLOUGASTEL SPORT NATURE 06:40:23
234 LE GALL David SE M 06:40:36
235 JACQUOT Patrick SE M MONTIGNY RUNNING CLUB 06:40:37
236 BLIN PASCAL V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 06:40:54
237 LEON Frédéric V1 M CCBB 06:40:56
238 MULLIER Stéphane V2 M 06:41:04
239 UGUEN Régis SE M FANCH RIDER TRAIL 06:41:15
240 GRALL VINCENT SE M 06:41:35
241 HENAFF ADRIEN SE M 06:41:36
242 ANDRY Frederic V1 M PLOUEDERN RUNNING CLUB 06:41:40
243 BOTERF ANNE MARIE V2 F RUNNING A RIEUX 06:41:42
244 GRIMAUD David V1 M 06:41:58
245 MORVAN YOANN SE M LYS CALAIS TRIATHLON 06:42:50
246 THEFFO Jean pierre V2 M SAINT BRIEUC ARMOR AGGLOMERATION 06:43:10
247 HERVE Pierre marie SE M US PAYS ROCHOIS 06:43:11
248 FLOCH Thierry V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 06:43:25
249 LAUDY Benoit V1 M AS BEGARD 06:43:28
250 MENORET Jerome V1 M 06:43:32