Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE L'ABER WRAC'H 2019 - L'Extrême Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 GOUEZ Pierre V2 M 06:55:39
302 LE PORIEL Romain SE M 06:55:53
303 ABASQ LAURENT V3 M TEAM TRAIL ABER BENOIT 06:56:01
304 PEILLON Adrien SE M 06:56:14
305 POLLET Yves V2 M 06:56:18
306 POISSONNIER Gael V1 M KIKOUROU 06:56:29
307 LANGLOIS Thierry V2 M TEAM TRAIL BRETAGNE 06:56:37
308 SUEL Stephane V1 M JOIE DE COURIR PLABENNEC 06:56:58
309 LE BOUDOUIL Stephane V2 M LES FOULEES DE CLEGUER 06:57:07
310 FAUJOUR LIONEL SE M MISS MATHILDE ET L ASI 06:57:09
311 LE LAMER Sebastien V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:57:10
312 LEFEVRE EDMOND SE M 06:57:10
313 GUENET Sébastien SE M 06:57:42
314 PHILIPPE Arnaud SE M 06:57:49
315 FORTOUL BENOIT V2 M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 06:58:09
316 BRAYCZEWSKI Vladimir V2 M BOLBEC VTT AVENTURE 06:58:09
317 LE BOURVA Didier V2 M BEGARD 06:58:42
318 LE MOIGN Corinne V2 F QUIMPER ATLHETISME 06:59:00
319 PICHON STEVAN SE M COURIR A KERVIGNAC 06:59:07
320 THOMAS Benjamin SE M 06:59:35
321 THINEVEZ Steven SE M 06:59:41
322 RANCIER Aurelien SE M HERVE THERMIQUE 07:01:06
323 SERSOT Joachim V1 M TEAM HDB 07:02:20
324 LESCARRET Gaëtan SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 07:02:23
325 JOUSSELIN Alexis SE M 07:02:40
326 ROUAULT JEROME SE M 07:02:48
327 MOREAUD STEPHANIE V1 F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 07:03:34
328 MALATER Jérôme SE M 07:03:40
329 BIZIEN Pascal V2 M 07:03:54
330 COLIN Yves V3 M 07:04:06
331 DESBONNES Sebastien SE M 07:04:21
332 JAOUEN LUDOVIC V1 M GALOUPERIEN BRIEC 07:04:28
333 GICQUIAUX Cecile V1 F SNRV 07:05:32
334 LESCOP MICKAEL V1 M COURIR A PLOUDAL 07:05:38
335 PILARD Arnaud V1 M 07:05:54
336 COENT ERWAN V1 M 07:05:54
337 RETOUT Loïc SE M 07:06:04
338 BELLEC RAYMOND V2 M FOULEES DU KERNIC 07:06:09
339 CORRE PATRICK V2 M 07:06:14
340 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE 07:06:18
341 BEGOC Eddy V1 M 07:06:41
342 AMELOT Ludovic V1 M AMELOT 07:06:57
343 MERIENNE Erwan V1 M COURIR A PLOUDAL 07:06:59
344 CORBION Sébastien V1 M 07:07:09
345 SIMON Stephane V1 M VERSOIX ATHLETISME 07:07:21
346 CLOATRE LAURENT V1 M ADERHIS 07:08:47
347 GENEVAUX Philippe SE M 07:08:47
348 NICOLAS RONAN V1 M 07:08:52
349 BERNARDEAU Sylvain V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 07:08:54
350 KERLAN Mikael SE M JLO JOGGING LOISIR ORGERES 07:08:54