Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Garçons de Café - Garçons de Café - Carré Rennais

Catégories GLOBAL -
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MEJRI Hassen - M Le St Cristophe 00:08:18
2 CORLAY Niall - M SARL 16 PSTA LE COMPTOIR 00:09:09
3 LEPAGE Sullivan - M La cocotte d'isidore 00:10:50
4 MABILAIS Dimitri - M La Tomate 00:11:18
5 VILAMO Pierre-Mary - M Le Carré 00:11:19
6 TONELLI Alexis - M lemontfort 00:11:22
7 JAMIN Mathieu - M Chez Ma Tante 00:11:23
8 KOZYK Olivier - M LA SAINT GEORGES 00:11:29
9 BECHEREL Valérie - F Chez Ma Tante 00:11:45
10 JAUFFRET Gaouen - M L'agapa 00:11:53
11 LAUNAY Fabien - M Le Duclos 00:12:25
12 MICHEL Mathias - M Le Carré 00:12:44
13 LAUVERGEON Sully - M Le Carré 00:12:55
14 SANCHEZ Luna - F Chez Ma Tante 00:13:06
15 GUILLOIS Christophe - M SAS Renouest 00:13:51
16 PITON Nicolas - M Pizzeria le 58 bis 00:13:57
17 BELLIER Etienne - M 00:14:18
18 VIGNEAU Steven - M La bonne nouvelle 00:14:23
19 LEPRIZE Nathalie - F Faculté des métiers 00:14:24
20 JAN Delphine - F crèperie les betises 00:14:25
21 PRETERRE Salome - F creperie les betises 00:14:26
22 PATAU Rémy - M La Taverne 00:14:47
23 ARNAUD Patrice - M Mimo's Garden 00:15:21
24 CARO Jeanne - F Vino E Gusto 00:15:28
25 TREMELOT Paul - M Falcuté des Métiers Rennes Ker Lann 00:15:30
26 SENECHAL Manon - F Melody Nelson 00:15:57
27 LE GUERN Olivier - M La Gazoline 00:16:12
28 HUNAULT Nicolas - M Le sarah bernhardt 00:16:24
29 LABARUSSIAT Tom - M Louise 00:16:30
30 MANGOLDT Ludivine - F Pizzeria le 58 bis 00:16:43
31 PENCOTE Emilie - F Le Carré 00:18:25
32 HUREAU Barbara - F La place 00:18:36
33 RAOULT Valentin - M L'heure du jeux 00:18:52
34 ROSSA Arthur - M La tour solidor 00:19:18
35 BAILLY Alice - F Le Montfort 00:19:27
36 TAPSIVE Emmanuel - M 00:21:11
37 PATAU Léna - F Créperie la ville d'ys 00:21:17
38 CESBRON Robin - M La veille auberge 00:21:43
39 GRU Alexia - F Pizzeria le 58 bis 00:23:44
40 PAPIEUL Zoé - F 00:24:29
41 JAFFRES Nathalie - F Chez Ma Tante 00:24:30
42 MESSINA Alexis - M Chez Ma Tante 00:24:43
43 VALLEE Lou - F Le comptoir 00:25:31
44 MARTINEL Hugo - M La Fabrique 00:27:12
DNF DESMOUE Mathis - M Faculté des métiers 00:00:00
DNF GEFFROY Sébastien - M Chez Ma Tante 00:00:00
DNF NIVOIX Marjolaine - F La Timonerie 00:00:00